Главная

FAQFAQ |  ПоискПоиск |  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения |  ПрофильПрофиль

ГДЕ НОРМАЛЬНЫЕ курсы ПО Английскому (English) ЯЗЫКУ!!!
На страницу 1, 2, 3  След.

User:  007
Постоянный участник

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Добавлено: Вс 14.03.10, 21:32

Народ подскажите пожалуйста!!! Где в Сызрани есть нормальные курсы по Английскому языку или хотя бы хороший репетитор для изучения разговорного!!! И в последующим технического...

Заранее благодарен!!! -Smile

User:  Skazochnik
Гражданин форума

Добавлено: Вс 14.03.10, 21:59

попробуй обратиться в СамГТУ аудитория 108. Там сильные преподаватели анг.яз. преподают, все равно к ним на репетиторство попадешь -Smile

User:  D.J.Maxx
Гражданин форума

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Добавлено: Вс 14.03.10, 22:53

007 писал(а):
Народ подскажите пожалуйста!!! Где в Сызрани есть нормальные курсы по Английскому языку или хотя бы хороший репетитор для изучения разговорного!!! И в последующим технического...

Сайт моего учителя по инглишу. Профи 100% гарантирую и рекомендую. http://english5plus.narod.ru/

Постоянный участник

Добавлено: Вт 16.03.10, 13:35

Skazochnik писал(а):
попробуй обратиться в СамГТУ аудитория 108. Там сильные преподаватели анг.яз. преподают, все равно к ним на репетиторство попадешь -Smile

Как говорят... Английский они знают весьма неплохо....
А вот преподают не очень!
Этот вариант я принял к сведению, за что вам большое спасибо, но пожалуй я оставлю его про запас... В поиках лучших вариантов!!!

Постоянный участник

Добавлено: Вт 16.03.10, 13:37

D.J.Maxx писал(а):
007 писал(а):

Сайт моего учителя по инглишу. Профи 100% гарантирую и рекомендую. http://english5plus.narod.ru/

Самостоятельное изучение не вариант... к тому же платное... проще скачать с интернета курсы,...

но оно не заменит ни репетитора ... ни курсы!!!

User:  Nigger
Дитё Африки

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Добавлено: Ср 17.03.10, 19:51

Online MMORPG на лфициальных евро/американских серверах.А вступишь в клан английский и в скайпе будешь с ними общаться - вот тебе бесплатные уроки хорошего разговорного.а грамматику по учебникам.-Smile

Постоянный участник

Добавлено: Чт 18.03.10, 16:09

Nigger писал(а):
Online MMORPG на лфициальных евро/американских серверах.А вступишь в клан английский и в скайпе будешь с ними общаться - вот тебе бесплатные уроки хорошего разговорного.а грамматику по учебникам.-Smile

Респект тебе товарищ...!!!! ОТЛИЧНОЕ предложение,... этот способ я обязательно попробую,....
Спасибо за хорошую идею!!!

Пока что твой способ изучения самый оптимальный!!! -Exclamation -Exclamation -Exclamation -Exclamation -Exclamation -Exclamation

User:  не ДиКаприо, не Тимати...
Гражданин форума

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добавлено: Чт 18.03.10, 16:31

007 писал(а):
Nigger писал(а):

Респект тебе товарищ...!!!! ОТЛИЧНОЕ предложение,... этот способ я обязательно попробую,....

Пока что твой способ изучения самый оптимальный!!! -Exclamation -Exclamation -Exclamation -Exclamation -Exclamation -Exclamation

http://italki.com

Вот ещё сайтик, регишься и потом болтаешь с разными людьми (или сам звонишь понравившемуся объекту, или тебе будут звонить если будешь он-лине). Но там в основном азиаты тусят (хотя, может потому что их просто больше всех -Rolling Eyes ). Помню, как-то болтал с китайской девушкой давным давно, когда ещё инет еле-еле тянул голос - довольно забавно. Местами приходилось писать буквами в чате - иначе ни в зуб ногой -Smile

Постоянный участник

Добавлено: Чт 18.03.10, 17:19

не ДиКаприо, не Тимати... писал(а):
007 писал(а):
Nigger писал(а):

http://italki.com

Вот ещё сайтик, регишься и потом болтаешь с разными людьми (или сам звонишь понравившемуся объекту, или тебе будут звонить если будешь он-лине). Но там в основном азиаты тусят (хотя, может потому что их просто больше всех -Rolling Eyes ). Помню, как-то болтал с китайской девушкой давным давно, когда ещё инет еле-еле тянул голос - довольно забавно. Местами приходилось писать буквами в чате - иначе ни в зуб ногой -Smile

МММ... интересно... !!! обязательно зарегистрируюсь, Спасибо за информацию!!! -Smile
Надеюсь что это мне поможет в изучении иностранного языка...!

User:  D.J.Maxx
Гражданин форума

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Добавлено: Пн 22.03.10, 13:08

Ну вот спецом для тебя и нарисовалось объявление: http://zavalinka.syzran.ru/viewtopic.php?p=318019#318019

User:  Aleksoos
Ветеран

Добавлено: Пн 22.03.10, 14:23

Лучший вариант нанять репититора.

Постоянный участник

Добавлено: Вт 23.03.10, 12:46

D.J.Maxx писал(а):
Ну вот спецом для тебя и нарисовалось объявление: http://zavalinka.syzran.ru/viewtopic.php?p=318019#318019

А кто про них что нибудь знает,...??? хорошо ли там обучают,...??? откуда мне знать что это не очередная кантора по вышибаю бабла из лохов...???

Если у этих курсов рекомендации или что то в этом роде...!

User:  DamiRRR
Гражданин форума

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добавлено: Вт 23.03.10, 18:06

Я- рекомендую, например..тебе достаточно?
преподы прекрасные, но успех, вне зависимости от преподов и конторы, всегда (ВСЕГДА!) зависит только (ТОЛЬКО!) от тебя самого

User:  fender
Гражданин форума

Добавлено: Вт 23.03.10, 19:30

Aleksoos писал(а):
Лучший вариант нанять репититора.

я даже знаю кого порекомендовать -Wink

Постоянный участник

Добавлено: Вт 23.03.10, 20:20

DamiRRR писал(а):
Я- рекомендую, например..тебе достаточно?
преподы прекрасные, но успех, вне зависимости от преподов и конторы, всегда (ВСЕГДА!) зависит только (ТОЛЬКО!) от тебя самого

хм.... ты что прикалываешься,... DamiRRR.. ты даже имени и фамилии не написал, ... Это из серии я пришёл с улицы и сказал что великолепный учитель, ты мне поверишь...??? не знаю как ты, но я не верю на слово....

А на счёт учёбы... что все, мол зависит от меня, если бы всё зависело от меня, я бы уже нашел время и изучил этот Английский, Немецкий и Китайский,... а совсем забыл... ещё нашел какого ни будь дурака который мне каждый день приносил бы книгу английского языка и словарь, после чего сидел бы надо мной как надсмотрщик...!

Какие у тебя рекомендации? ... как долго длятся курсы, и какова стоимость??? -Question

Новая тема    Ответить
На страницу 1, 2, 3  След.

Перейти:  

Следующая тема
Предыдущая тема