Главная

FAQFAQ |  ПоискПоиск |  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения |  ПрофильПрофиль

ГДЕ НОРМАЛЬНЫЕ курсы ПО Английскому (English) ЯЗЫКУ!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

User:  DamiRRR
Гражданин форума

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добавлено: Вт 23.03.10, 21:36

про то и речь)))
сходи по их адресу и узнай из первых рук. вот я о чем))

User:  Х.Борзой
Гражданин форума

Добавлено: Ср 24.03.10, 10:48

Пипец,.... Какой капризный товарищ 007...

User:  Ландыш
Гражданин форума

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Добавлено: Ср 24.03.10, 12:11

007 писал(а):
DamiRRR писал(а):
Я- рекомендую, например..тебе достаточно?
преподы прекрасные, но успех, вне зависимости от преподов и конторы, всегда (ВСЕГДА!) зависит только (ТОЛЬКО!) от тебя самого

хм.... ты что прикалываешься,... DamiRRR.. ты даже имени и фамилии не написал, ... Это из серии я пришёл с улицы и сказал что великолепный учитель, ты мне поверишь...??? не знаю как ты, но я не верю на слово....

А на счёт учёбы... что все, мол зависит от меня, если бы всё зависело от меня, я бы уже нашел время и изучил этот Английский, Немецкий и Китайский,... а совсем забыл... ещё нашел какого ни будь дурака который мне каждый день приносил бы книгу английского языка и словарь, после чего сидел бы надо мной как надсмотрщик...!

Какие у тебя рекомендации? ... как долго длятся курсы, и какова стоимость??? -Question

центр работает с 2008 года, был уже не один выпуск групп, курс начального языка длится 3 месяца, стоит 4500
но реально проще подойти на собрание и там воочию все спросить, на спрос ведь денег не возьмут

User:  007
Постоянный участник

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Добавлено: Ср 24.03.10, 13:19

Х.Борзой писал(а):
Пипец,.... Какой капризный товарищ 007...

Капризный ... ха... я просто не привык кормить лохотронщиков...
................
"Перед тем как кидать день я хочу убедится что это банк, а не мусорка"

User:  007
Постоянный участник

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Добавлено: Ср 24.03.10, 13:21

Ландыш писал(а):
007 писал(а):
DamiRRR писал(а):
Я- рекомендую, например..тебе достаточно?
преподы прекрасные, но успех, вне зависимости от преподов и конторы, всегда (ВСЕГДА!) зависит только (ТОЛЬКО!) от тебя самого

хм.... ты что прикалываешься,... DamiRRR.. ты даже имени и фамилии не написал, ... Это из серии я пришёл с улицы и сказал что великолепный учитель, ты мне поверишь...??? не знаю как ты, но я не верю на слово....

А на счёт учёбы... что все, мол зависит от меня, если бы всё зависело от меня, я бы уже нашел время и изучил этот Английский, Немецкий и Китайский,... а совсем забыл... ещё нашел какого ни будь дурака который мне каждый день приносил бы книгу английского языка и словарь, после чего сидел бы надо мной как надсмотрщик...!

Какие у тебя рекомендации? ... как долго длятся курсы, и какова стоимость??? -Question

центр работает с 2008 года, был уже не один выпуск групп, курс начального языка длится 3 месяца, стоит 4500
но реально проще подойти на собрание и там воочию все спросить, на спрос ведь денег не возьмут

Своё время я ценю весьма высоко... в противном случае, я, не задавал бы этих вопросов на форуме, а поехал бы икать и расспрашивать самостоятельно!

User:  Aleksoos
Ветеран

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Добавлено: Ср 24.03.10, 13:32

fender писал(а):
Aleksoos писал(а):
Лучший вариант нанять репититора.

я даже знаю кого порекомендовать -Wink

Я и порекомендавал бы но не сейчас, ей не до этого

Ветеран

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Добавлено: Ср 24.03.10, 13:39

Курсы вещь хорошая, но преподаватель обычно ориентируется на самого слабого в группе.
Репетитор же, ориентируется на ваш уровень знания языка…

User:  Woland
Moderator

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Добавлено: Ср 24.03.10, 13:55

007 писал(а):

Своё время я ценю весьма высоко... в противном случае, я, не задавал бы этих вопросов на форуме, а поехал бы икать и расспрашивать самостоятельно!

Те, кто ценят высоко свое время, не будут будут проводить часы и дни в ожидании камментов на форуме, а просто приедут один раз на место, пообщаются с живыми людьми и решат все для себя. А ну как сейчас КАРЬЕРА запустит на форум кучу троллей с хвалебными отзывами или подкупит главных местных флудеров и все, как один, дружно скажут, что там учились. -Laughing

P.S. Безотносительно к топикстартеру. Умиляют товарищи, которые на форуме просят в подробностях рассказать например о расписании занятий в каком-нибудь спорт-клубе, и обижаются, когда им в ответ просто дают номер контактного телефона, дескать позвонить любой дурак сможет, а вы мне тут все разложите. И кстати, по поводу 100% доверия к интернет-информации. Намедни нужно было узнать расписание автобусов на Самару. Естественно, первым делом иду на сайт Сызранского автовокзала, вроде бы инфа свежая, 2010 год. Смотрим - отправление в 7-40 утра. Далее ищу обратный автобус, иду на сайт Самарского автовокзала. Мимоходом там замечаю, что тот же утренний рейс из Сызрани в Самару по их версии идет в 7-20. Действие третье, финальное. По старинке звоню в справочную - и оказывается, что автобус уходит в 7-05. Занавес.

User:  Larmon
Постоянный участник

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Добавлено: Чт 20.10.16, 00:53

Aleksoos писал(а):
Курсы вещь хорошая, но преподаватель обычно ориентируется на самого слабого в группе.

Поэтому с ним и лучше заниматься. Тем паче он уделяет время сугубо твоей персоне и натаскивает сугубо тебя. Я вообще нашёл на http://www.spbrepetitor.ru/include/english.php репетитора-носителя языка и с ним по скайпу обучался. там и произношение слышишь, и он тебя поправляет, показывает где можно отойти от правил, а где нет. Вообще быстро учил.

User:  alex114
Гражданин форума

Добавлено: Чт 20.10.16, 07:25

Larmon писал(а):
Aleksoos писал(а):

Поэтому с ним и лучше заниматься. Тем паче он уделяет время сугубо твоей персоне и натаскивает сугубо тебя. Я вообще нашёл на http://www.spbrepetitor.ru/include/english.php репетитора-носителя языка и с ним по скайпу обучался. там и произношение слышишь, и он тебя поправляет, показывает где можно отойти от правил, а где нет. Вообще быстро учил.

Вот это ценники -Shocked правда я не увидел расценок занятия по скайпу.
Вчера только созванивался с https://www.englishdom.com.
Поообщались по скайпу,в удобное для меня время(что не маловажно) цена одного занятия(50мин) 590р.
С моим нулевым английским,думаю это надолго -Embarassed

Ветеран

Добавлено: Чт 20.10.16, 09:01

В Сызрани час занятий стоит на 100 - 200 руб. дешевше

Гражданин форума

Добавлено: Чт 20.10.16, 12:49

Aleksoos писал(а):
В Сызрани час занятий стоит на 100 - 200 руб. дешевше

То есть 400р за час,есть контакты,узнать условия и т.д.?

Ветеран

Добавлено: Чт 20.10.16, 13:08

нет, все уже занято, мест нет. 450 час.

Гражданин форума

Добавлено: Чт 20.10.16, 17:39

Aleksoos писал(а):
нет, все уже занято, мест нет. 450 час.

Так я не тороплюсь,если есть толк,я готов подождать,думаю год ... у меня есть в запасе

User:  Fon
Прописался тут

Добавлено: Пт 21.10.16, 19:11

-Cool Аудиокурс Пимслера - самый нормальный.

Новая тема    Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Перейти:  

Следующая тема
Предыдущая тема