Главная

FAQFAQ |  ПоискПоиск |  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения |  ПрофильПрофиль

Услуги "ЗАВАЛИНКИ"
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.

User:  alex114
Гражданин форума

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Добавлено: Сб 30.10.10, 08:32

Предлогаю здесь объеденить все наши "уменья" в один список,для большего удобства.
майкл - .Ремонт стиральных машин автоматов.Любая сложность.Работа с модулями управления на компонентном уровне.Возможен ремонт сопутствующей техники(свч,водонагреватели,посудомойки).Так же могу помочь в ремонте практически любой электронной и бытовой техники.(Практически все грамотные специалисты города мне известны.)Переадресация к специалисту конечно бесплатно... -Very Happy
Завалинским скидки!
89171252302. Михаил.
Djon [url=http://vk.com/fotosyzran] Image [/url]
bon-nix - Монтаж сплит систем (кондиционеров).
+7-927-791-01-07
http://bon-nix.ru/
Gamma -
1. Ремонт ФРОНТОНА здания
2. ФАСАДНЫЕ работы
3. Монтаж САЙДИНГА, панелей пр...
4. СВАРОЧНЫЕ работы. (отопление и пр...)

Бухгалтерские услуги, ведение ИП, ООО, заполнение налоговых деклараций! Возврат НДФЛ. Сдача отчетности в ФСС, ПФР

alex114 - сантехника-водоснабжение-отопление,
K-SerJC - электрика, автоматика, электроника - ремонт, монтаж; фотопечать
Полина Гагарина - дизанерские услуги
Smile - промо-акции, раздача листовок, ростовая кукла.
excite1986 - ремонт, настройка и сборка компьютеров; водитель; водоснабжение; ремонт домов
@Lex63 - ремонт ,настройка компьютеров,ноутбуков,сотовых телефонов и комплектующих ..установка спутниковых и эфирных антен
D.J.Maxx - музыкальное сопровождение торжественных мероприятий,свадеб,банкетов и т.д.
Маруся - контрольные по гуманитарным предметам: история, русский язык, правоведение, финансы и кредит, экономика и т.д.
JayDi -- разработка баз данных и систем учета (по клиентам, заказам, складам и т.п.)
Oxlamon - проектирование, монтаж, техническое обслуживание приборов учета. Юридические консультации в сфере теплоснабжения.
ekibas - ремонт автомобилей, переводчик с казахского языка
Александр ZAM - Электрик;ремонт, настройка и сборка компьютеров; водитель В; Курсовые ЭТФ.
Киса - Курсовые ЭТФ, водитель категории "В", чертежи
Ruff - электромонтажные работы, по киповской части любые работы, обслуживание промышленных холодильных установок и любых компрессоров, пуско-наладка нестандартного оборудования.
BaN - Разработка дизайна и верстка рекламно-информационной продукции (наружка и полиграфия)
Клеопатра - поздравления в стихах по любому поводу и в любой форме
General - услуги фотографа
Ювелир - Ремонт изготовление ювелирных изделий.
masteratti - ремонт ходовой, агрегатов и трансмиссии. диагностика,электрика,топливная аппаратура,сварочные-востановительные,токарно-фрезерные и нестандартные работы
Радик163 - произвожу электромонтажные работы дома, офисы, предприятия. наличие бригады. установка электропотребителей (светильники, люстры, автоматы, разетки, счетчики электроэнергии и т.п.)
Пернатая - Контрольные, курсовые, задачи. Любые предметы. Чертежи и 3D-модели.
Explorer - флуд,на проф.уровне
kocRk - Ремонт телефонов (замена компонентов, восстановление ПО, разблокировка, восстановление после жидкости), так же Mp-3 плееров, 3G модемов.. смотря ч то с ними)
Z.Ver - Диагностика и ремонт через интернет, Обучение работе на ПК, Консультации по работе на ПК, Работа по разовым вызовам, Сервисное обслуживание, Защита от вирусов, Диагностика и срочный ремонт, Восстановление данных, Модернизация компьютерной техники, Замена и установка комплектующих, Подбор оптимальных вариантов железа, Профилактика и работы по техобслуживанию, Установка и настройка программного обеспечения, Локальные сети и Интернет, Настройка подключения к сети Интернет, Администрирование, Мониторинг серверов и компьютерных сетей, Pезервирования информации Заказчика, Восстановление информации, Разработка (macro) программ, Поиск информации в сети // Интернет.
LEXA - 1. Установка , настройка , обслуживание серверов Windows, Linux возможно удаленное администрирование
(файловый сервер, веб сервер, прокси, почтовик, icq-сервер ) и рабочих станций.
2. Системы видеонаблюдения.
3. Программирование мини-АТС.
4. Электрика.
5. Спутниковое ТВ.
6. Cоздание веб страниц.
sermar - услуги такси
Jeka - купля/продажа и оформление недвижимости, быстро, качественно, недорого
dispetcher - Установка душевых кабин, ванн, поддонов, унитазов, любой сантехники, замена канализации, стояков, радиаторов, старых металлических труб на полипропилен, и отопления.
VANDYSHEV - 1.Косметический ремонт и отделка квартир.
2.Продукты пчеловодства с лесной пасеки пензенской области.
тел.8-927-771-4-771
LAO - - ремонт и настройка ПК и офисной техники;
- установка, настройка, обновление софта и ремонт банковской техники (банкоматы Diebold, NCR), в т.ч. с BNA, POS-терминалов (спец. Hypercom);
- ремонт бытовой электроники;
- администрирование серверов на базе Linux (спец. - Slackware), Solaris; СУБД: Oracle, MSSQL.
- настройка мини-АТС Nortel (специализация - BCM)
- написание всякой программной мелочи pl/sql, delphi, php, perl и пр...

Ребят,после добавления в первый пост,удаляйте свои сообщения,что б не разводить на несколько страниц.

User:  Robot
Завсегдатай

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Добавлено: Вс 28.11.10, 18:53

Делаю курсовики и дипломы для механического факультета. Чертежи, записка и 3-D модели.

User:  Ювелир
Гражданин форума

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN MessengerICQ Number
Добавлено: Вс 28.11.10, 19:04

А адекватные сборщики мебели есть у нас на завалинке ? Кухня без верхних шкафов, и детская стенка в какую сумму мне встанет ?

User:  Explorer
Прописался тут

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добавлено: Вс 28.11.10, 21:00

Ювелир писал(а):
А адекватные сборщики мебели есть у нас на завалинке ? Кухня без верхних шкафов, и детская стенка в какую сумму мне встанет ?
10% от стоимости мебели. хоть завтра.

Гражданин форума

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN MessengerICQ Number
Добавлено: Пн 29.11.10, 09:42

Explorer писал(а):
Ювелир писал(а):

Тут же написано адекватные 10% МАГАЗИН предоставляет сборщика вся мебель 35000 т.р работы на 3 часа это где у нас штуку в час получают? -Shocked -Shocked -Shocked -Shocked -Shocked -Shocked -Shocked -Shocked -Shocked -Shocked -Shocked -Shocked -Shocked -Shocked 1000 т.р за всё меня устроит.

User:  Techs
Ветеран

Добавлено: Пн 29.11.10, 11:55

а мне вот аккумулятор автомобильный подзарядить нада -Rolling Eyes

Прописался тут

Добавлено: Пн 29.11.10, 14:58

Ювелир писал(а):
Explorer писал(а):
Ювелир писал(а):

Тут же написано адекватные 10% МАГАЗИН предоставляет сборщика вся мебель 35000 т.р работы на 3 часа это где у нас штуку в час получают? -Shocked -Shocked -Shocked -Shocked -Shocked -Shocked -Shocked -Shocked -Shocked -Shocked -Shocked -Shocked -Shocked -Shocked 1000 т.р за всё меня устроит.
по стоимости мебели можно судить о сложности работ по сборке, либо о эксклюзивности самой мебели, что влечёт ещё более аккуратное и внимательное отношение к сборке.
плюс ко всему- если физически невозможно произвести данные работы одному, то трахаться за 500 рублей три часа что то не прельщает.
да и про три часа тоже большой вопрос. откуда инфа? -Wink

за двушку давай подъеду.

2 Techs. есть зарядник. могу дать погонять. на взаимовыгодных условиях [url=http://smajliki.ru/smilie-1184986503.html] Image [/url]

Гражданин форума

Добавлено: Пн 29.11.10, 15:02

[quote="Explorer"]
Ювелир писал(а):
Explorer писал(а):
Ювелир писал(а):

по стоимости мебели можно судить о сложности работ по сборке, либо о эксклюзивности самой мебели, что влечёт ещё более аккуратное и внимательное отношение к сборке.
плюс ко всему- если физически невозможно произвести данные работы одному, то трахаться за 500 рублей три часа что то не прельщает.

за двушку давай подъеду.
Тогда штуку мне я помогать буду -Laughing -Laughing -Laughing

Прописался тут

Добавлено: Пн 29.11.10, 15:05

[quote="Ювелир"]
Explorer писал(а):
Ювелир писал(а):
Explorer писал(а):
Ювелир писал(а):

за двушку давай подъеду.
Тогда штуку мне я помогать буду -Laughing -Laughing -Laughing
вот третью себе и оставишь -Laughing -Laughing -Laughing

ну а если серьёзно?

User:  xela999235
Гражданин форума

Добавлено: Пн 29.11.10, 15:08

насколько я знаю,все сборщики берут 10%,и неипёт какая мебель,мне кухню собирали.Да и сколько где мебель покупал,везде 10%

Гражданин форума

Добавлено: Пн 29.11.10, 16:06

xela999235 писал(а):
насколько я знаю,все сборщики берут 10%,и неипёт какая мебель,мне кухню собирали.Да и сколько где мебель покупал,везде 10%

Потому и П.Ювелир сюда и обратился,а П. Эксплоер ему предложил съэкономить 1,5 рубля -Wink

Прописался тут

Добавлено: Пн 29.11.10, 16:18

alex114 писал(а):
xela999235 писал(а):

Потому и П.Ювелир сюда и обратился,а П. Эксплоер ему предложил съэкономить 1,5 рубля -Wink
даже не сэкономить, а заработать самому -Laughing -Laughing

User:  IvanSyzran
Гражданин форума

Добавлено: Пн 29.11.10, 16:34

а контакты? мне нужны услуги masteratti

User:  pas
Гражданин форума

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Добавлено: Пн 29.11.10, 16:55

xela999235 писал(а):

с меня за кухню 5% брали итого 5 с чем-то тыр
тещя кухню в фениксе купила они за метр погонный берут за сборку

Гражданин форума

Добавлено: Пн 29.11.10, 18:21

Heroin писал(а):
а контакты? мне нужны услуги masteratti

Попробуй в личку -Wink

Новая тема    Ответить
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.

Перейти:  

Следующая тема
Предыдущая тема