Главная

FAQFAQ |  ПоискПоиск |  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения |  ПрофильПрофиль

Мнение о такси
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.

User:  RAA
Новичок

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добавлено: Пн 24.01.11, 13:03

Всем привет, что вы думаете о работе такси в Сызрани, ничего не буду говорить о ценах, я о качестве - сегодня утром вызывал такси в 6:30, вызывал на 7:00 - так вот позвонил в 5 разных такси - еле еле нашёл... вызывал на монгору, а такое ощущение что вызывал из Тольятти в Сызрань... ни машин...диспечера ужасные - ничего не знают...так вот вопрос - Нафига столько такси??? если толку от них мало....

User:  DamiRRR
Гражданин форума

Добавлено: Пн 24.01.11, 13:16

Когда в последний раз был в Сызрани..тоже обратил внимание на сызранских таксомоторщиков..
сервис ужасный и, по-моему, становится только хуже..
точно так же обзванивал по 5-6 номеров..то машины нет, то ожидание 30-40 минут..то трубку не берут..
в итоге к назначенному времени все равно опаздывали..
чёт ощущение, что всё испортилось..

Или к хорошему быстро привыкаешь.. тут у нас почти монополист есть - единая служба такси и грузоперевозок..нужно просто номер набрать..они сами тебе перезвонят, потом смс-ки приходят с ценой, номером, моделью и цветом машины.. а если ко времени заказываешь, то еще и промежуточное смс-напоминание приходит перед машиной..
и всегда реальная подача машины в течение 5 минут..причем вне зависимости от района города и времени суток..
ыххх..

User:  AliG
Ветеран

Добавлено: Пн 24.01.11, 13:23

Везет вам! У нас очень долго едут, постоянно обманывают что машина приехала, а ее ещё 10 минут нет. Вот сейчас пользуюсь такси Для Вас, они хотя бы более менее во время приезжают и не говорят 5 минут, а приезжают через 20.

User:  DamiRRR
Гражданин форума

Добавлено: Пн 24.01.11, 13:29

Зато в Сызрани мне цены нравятся)
хотя когда надо срочно и быстро (на поезд, например), то как-то уже не о ценах думаешь..а чтоб не опоздал и чтоб водитель не заплутал)
Постоянно сталкивался, что на Монгоре по ул. Гагарина заплутают из-за кривой нумерации домов, а уж про частный сектор вообще молчу..наш дом на западном с первого раза редко угадывали..постоянно где-то водители теряются..
а город вроде бы и небольшой..

User:  Eretik33
Завсегдатай

Добавлено: Пн 24.01.11, 14:01

DamiRRR писал(а):
Зато в Сызрани мне цены нравятся)
хотя когда надо срочно и быстро (на поезд, например), то как-то уже не о ценах думаешь..а чтоб не опоздал и чтоб водитель не заплутал)
Постоянно сталкивался, что на Монгоре по ул. Гагарина заплутают из-за кривой нумерации домов, а уж про частный сектор вообще молчу..наш дом на западном с первого раза редко угадывали..постоянно где-то водители теряются..
а город вроде бы и небольшой..

сам работал в такси часто теряются водители из за того что нет ни улицы ни номеров домов(частный сектор), да и нумерация тоже оставляет желать лучшего в особенности если пол дома относиться к 1 улице пол к другой(например как 1 дом рядом с наркологичкой половина Советская половина Карла Маркса)

Ветеран

Добавлено: Пн 24.01.11, 14:10

Ну вроде диспетчера подсказывают где тот или иной дом, да и сами таксисты друг у друга спрашивают?

User:  Бегемот
Гражданин форума

Добавлено: Пн 24.01.11, 14:15

Ждать - долго.
Цены - врут. Вызываешь - одно говорят, приезжаешь - другое требуют.
А что сегодня начнется твориться - ваще - ХЗ. Такой снегопадище... Основную дорогу, может, и смогут чистить, а про дворы я молчу. Наш уже потихоньку завалило -Sad

Ветеран

Добавлено: Пн 24.01.11, 14:26

Бегемот писал(а):
Ждать - долго.
Цены - врут. Вызываешь - одно говорят, приезжаешь - другое требуют.
А что сегодня начнется твориться - ваще - ХЗ. Такой снегопадище... Основную дорогу, может, и смогут чистить, а про дворы я молчу. Наш уже потихоньку завалило -Sad

Они будут просить выходить на дорогу, во дворы заезжать не будут...

User:  KATASTROFA
Ум, честь и совесть

Добавлено: Пн 24.01.11, 15:10

я такси часто пользуюсь,
с ценами вроде ни разу
не врали..
2 автор: сегодня погода-то
вон какая, все еле едут..
ну и в праздники тоже была
проблема, все туда-сюда
катаются, дамир вот как раз
на себе это и испытал..
но обычно обзваниваешь несколько
номеров, выясняешь у кого есть
машины в нужном районе и не
ждешь по полчаса....

User:  Платон
Гражданин форума

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Добавлено: Пн 24.01.11, 17:30

Да все просто!!!
Есть таксисты для которых эта работа это как призвание чтоли... как смысл жизни.... они и город знают нормально и относятся к работе ответственно машины у них как правило всегда новые и чистые... для них клиент это всё.... а есть раздолбаии которые тудапошли потому что больше никуда на работу не берут и им соответственно все пофигу...
Про диспетчеров ихних это вообще отдельная история... берут всех кого попало... есть у меня там одна знакомая так я ни разу не слышал чтобы у них хоть одна ночная смена без бухалова обошлась, да и дневная частенько тоже..... поэтому они и заявки постоянно проё**вают и водилы у них теряются.....

User:  Маруся
Гражданин форума

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Добавлено: Пн 24.01.11, 18:27

Не люблю я такси, наездилась. В машинах вечно воняет, большинство водителей курит, машины раздолбанные, диспетчеры так и норовят обмануть, что мол машинка прям за углом, а ее еще полчаса ждешь... Хорошо, что сейчас есть свое авто -Smile

Ветеран

Добавлено: Вт 25.01.11, 07:48

Маруся писал(а):
Не люблю я такси, наездилась. В машинах вечно воняет, большинство водителей курит, машины раздолбанные, диспетчеры так и норовят обмануть, что мол машинка прям за углом, а ее еще полчаса ждешь... Хорошо, что сейчас есть свое авто -Smile

+1 про то что машинка за углом!!!

User:  Eretik33
Завсегдатай

Добавлено: Вт 25.01.11, 10:41

AliG писал(а):
Ну вроде диспетчера подсказывают где тот или иной дом, да и сами таксисты друг у друга спрашивают?
это от диспетчера зависит некоторые знают что где некоторые нет и спрашивай их не спрашивай не подскажут, а между собой не всегда получается связаться, нормальный диспетчер конечно и сам знает и если не знает спросит у водителей где это

User:  Maksim44
Ветеран

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Добавлено: Вт 25.01.11, 12:56

Чет какая то фантастика). Может такси "левые" вызывали?
Я обычно "5" вызывал и "ладу" без проблем, по ценам не завышали.
Если рано утром ехать, то лучше с вечера договориться

User:  xela999235
Гражданин форума

Добавлено: Вт 25.01.11, 13:03

вчера цены повысили на 20р ,походу из-за снега,половина машин не вышло из за тогожа снега.Сегодня пока не знаю как с ценами

Новая тема    Ответить
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.

Перейти:  

Следующая тема
Предыдущая тема