Главная

FAQFAQ |  ПоискПоиск |  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения |  ПрофильПрофиль

А давайте сделаем черный пиар магазинам???
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41, 42  След.

User:  VIN
Ветеран

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добавлено: Вт 15.03.16, 21:02

nuza писал(а):
В "Пассаже" на втором этаже стоит пианино. Сегодня нам охранник сказал,что поиграть на нем можно только....С ПИСЬМЕННОГО РАЗРЕШЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ! -Shocked

А у музея стоит пушка, с чьего разрешения из неё пальнуть можно? -Laughing -Laughing -Laughing

User:  nuza
Ветеран

Добавлено: Вт 15.03.16, 21:28

BaN писал(а):
И что в этом такого?

1) Шуметь начнете, а там люди работают и ходят
2) Это всё таки в какой-то мере частная собственность, хоть и в общественном месте
3) Рядом музыкальный колледж искусств - их 100% просто уже за**али
4) А вдруг ты какофонию исполнишь?

Конечно "письменное" перебор, но разрешение получить кого-либо - вполне нормально.

Да мне так-то все равно. У нас дома пианино есть. Мучает только один вопрос- нафига оно там стоит тогда?

А насчет тишины-это ты прав. Тишина там гробовая.

User:  BaN
Гражданин форума

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Добавлено: Вт 15.03.16, 22:04

У Шувалова в Лондоне в квартире рояль стоит.
Думаешь он на нем играть умеет?

Зачем такие вопросы задавать, если ответ очевиден?

User:  nuza
Ветеран

Добавлено: Вт 15.03.16, 23:37

BaN писал(а):
У Шувалова в Лондоне в квартире рояль стоит.
Думаешь он на нем играть умеет?

Зачем такие вопросы задавать, если ответ очевиден?

Да скучно просто, вот и задаю.))

А у Шувалова может дети или гости играют. Лондон не Сызрань. Уж не ради понта, как в Пассаже, рояль у них стоит.

User:  BaN
Гражданин форума

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Добавлено: Ср 16.03.16, 04:40

nuza писал(а):
Да скучно просто, вот и задаю.))

А у Шувалова может дети или гости играют. Лондон не Сызрань. Уж не ради понта, как в Пассаже, рояль у них стоит.

Вот как раз ради понта и стоит в 500 метровой квартирке.

User:  Gol
Ветеран

Добавлено: Вт 22.03.16, 09:42

nuza писал(а):
BaN писал(а):
И что в этом такого?

1) Шуметь начнете, а там люди работают и ходят
2) Это всё таки в какой-то мере частная собственность, хоть и в общественном месте
3) Рядом музыкальный колледж искусств - их 100% просто уже за**али
4) А вдруг ты какофонию исполнишь?

Конечно "письменное" перебор, но разрешение получить кого-либо - вполне нормально.

Да мне так-то все равно. У нас дома пианино есть. Мучает только один вопрос- нафига оно там стоит тогда?

А насчет тишины-это ты прав. Тишина там гробовая.

Лично был свидетелем, когда на этом пианино играла приглашенная женщина. Причем видел это не один раз, хоть и не часто там бываю.

User:  Платон
Гражданин форума

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Добавлено: Вт 22.03.16, 14:56

nuza писал(а):
В "Пассаже" на втором этаже стоит пианино. Сегодня нам охранник сказал,что поиграть на нем можно только....С ПИСЬМЕННОГО РАЗРЕШЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ! -Shocked
А на улице стоят машины и если на них без разрешения покататься то вообще можно в тюрьму загреметь)))

User:  il
Ветеран

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Добавлено: Чт 07.04.16, 10:12

Так есть в городе обновляемый список с рейтингом магазинов.

User:  Kritik
Гражданин форума

Добавлено: Чт 16.06.16, 10:42

Стройбастер в ТЦ "Мираж". Покупаю монтажную пену. Стоит ценник 250 р. На кассе говорят 330, но типа сделают скидку,берут 299 р. Кассирши еще одна другой указывает мол это цена профи ( у меня любительская), Отвечает,что все видит,но продолжает действовать. Я не спорю,а вдруг правда ошибся,но уже "напрягся". Ладно думаю проверю. Положил пену в машину, вернулся.Точно, должны были продать за 250 иду на кассу с вопросами. А тут бах- Я вот возврат денег за неправильное пробитое и оформляю. Сейчас вам отдам. Мне стало смешно. Вы "прям" ждали меня. Я специально в машину сходил,чтоб времени побольше прошло. Просто пока ходил, тоже вспомнилось что-то подобное. Я так понимаю "дамы-кассирши" бьют товар подороже. Клиент схавал,не вернулся. Быстренько исправляем "ошибку цены". Разницу себе карман. Я конечно не уверен в собственных выводах,но в памяти что-то подобное осталось, тоже пробивали немного не так,просто сумма была маленькая и не ходил разбираться. Но факт есть факт. Я ни в одном магазине не видел,чтоб возврат разницы оформляли до твоего требования.

User:  ИванSX
Гражданин форума

Добавлено: Чт 16.06.16, 21:59

А в семейном магните постоянно ценники не те под товаром. На кассе цена проходит всегда выше. И как обычно - не успели сменить ценники. Доходило что на один и тот-жн товар на следующий день также не было своего ценника как и днем раньше.

Гражданин форума

Добавлено: Пт 17.06.16, 11:19

Я уже часто в таких случаях назло делать начинаю. Чек был большой,мое там было только пиво. Супруга только уточнила,что оно стоит " 100 р. с копейками". Только мои копейки были 4 р., а ее коп 47 руб. Вернулся взял 20 бутылок и заставил их продать по 104 р., вместо 147.Доставший из своего кармана 860 р. был очень "счастлив". Особенно, когда пришлось еще по столько же доставать двум другим покупателям. Специально мужики поутру заехали. Ценник сразу поменялся, а то оказывается чуть ли не неделю висел.

Гражданин форума

Добавлено: Сб 18.06.16, 02:07

какова технология заставления? продать по цене ниже

Гражданин форума

Добавлено: Сб 18.06.16, 07:22

Продать по цене не ниже,а по цене указанной на ценнике.

Гражданин форума

Добавлено: Сб 18.06.16, 10:50

ну вот и как ты их заставишь если у них этот ценник просто ошибочный?

Гражданин форума

Добавлено: Сб 18.06.16, 12:38

Законы знать надо. Ценник- это публичная оферта. Согласно этому я имею право приобрести товар по указанной цене. В случае отказа заява в роспотребнадзор, прокуратуру, и т. д., а в конце в суд с взысканием морального ущерба. Но обычно дальше старшего по магазину не уходило. Т. к. они прекрасно понимают последствия обращений в данные организации. Внеплановые проверки им встанут дороже+ денег я с них все равно стрясу.

Новая тема    Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41, 42  След.

Перейти:  

Следующая тема
Предыдущая тема