Главная

FAQFAQ |  ПоискПоиск |  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения |  ПрофильПрофиль

Молодой семье - помощь от государства!
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.

User:  влад1980
Постоянный участник

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добавлено: Вт 19.02.13, 22:20

BonkerS_OffLine писал(а):
Explorer писал(а):
Курышев Александр писал(а):
Explorer писал(а):
Хотел внести предложение, т.к. не все молодые семьи могут успеть сходить на собрание в среду в дом молодёжи, предлагаю выявить смотивированного и технически грамотного человека, сходить на собрание с камерой и выложить встречу представителей администрации на всеобщее обозрение. Кто в компетентен и заинтересован? Djon? -Very Happy
я могу. сколько кассет брать?

Паш, ты молниеносно отреагировал, восхищён. Если у тебя miniDV, то одной кассеты на 90 мин хватит, думаю -Very Happy
я про кассеты яиц...

зы. я всегда на острие атаки. спс)
зызы. так то у меня и мини есть, но предпочитаю sd.
Жоский троль -Smile видео выкладывайте, многим будет интересно ))

так выложили вот

tetro писал(а):
[url=http://www.youtube.com/watch?v=Sagg08DrO5U] НОРМАЛЬНО ![/url]

User:  Курышев Александр
Гражданин форума

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Добавлено: Ср 20.02.13, 12:08

Смотрю и умиляюсь сарказму граждан своей страны. В "политической" ветке ноют и воют, что гос-во не помогает, проблемы с жильём, а на конкретный гос проект, который РЕАЛЬНО помогает семьям приобрести жильё спускается если не критика, то злые усмешки.

Склонен думать, что авторы "остроумных" постов поклоняются другому государству, которое в _любом_ случае лучше России, даже если им никак не помогает.

Кстати, только я примера три знаю, где молодые семьи получили сертификат на приобретения недвижимости, очень довольны + материнский капитал -Very Happy

User:  Бегемот
Гражданин форума

Добавлено: Ср 20.02.13, 12:22

А почему только молодым? 40-летних списали нах? Поэтому и насмешки. Сань. Все, что делается в нашей стране - делается против человека, и для мелкой кучки, которую по телеку каждый день кажуть.

Гражданин форума

Добавлено: Ср 20.02.13, 12:34

Бегемот писал(а):
А почему только молодым? 40-летних списали нах? Поэтому и насмешки. Сань. Все, что делается в нашей стране - делается против человека, и для мелкой кучки, которую по телеку каждый день кажуть.

слушайте, у нас счас такие "квартиры", что нуждающийся каждый второй. Я вот блин нах СДАВАЛ ДОКУМЕНТЫ И ПОЛУЧИЛ 560 000 р. БЕЗ ОТКАТОВ, это было в 2009. Какие там "свои"?

Хватит уже лениться, жопу поднимите кому надо, и сходите на собрание.

в догонку, "молодыми" считаются люди до 35 лет, так что понятие "молодые" - раскрывается в весьма консервативном свете.

User:  DZIRT
Молодожён

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Добавлено: Ср 20.02.13, 15:36

Был я на этом собрании и решил для себя что не бывает бесплатного сыра. Ждать у моря погоды это не мое, пошел в банк оформил ипотеку и практически живу в собственном доме, где со временем будут все удобства. А по программе еще надо бы найти такое жилье которое подойдет по всем параметрам для всех членов семьи.

User:  Бегемот
Гражданин форума

Добавлено: Ср 20.02.13, 16:25

Бегемот писал(а):

слушайте, у нас счас такие "квартиры", что нуждающийся каждый второй. Я вот блин нах СДАВАЛ ДОКУМЕНТЫ И ПОЛУЧИЛ 560 000 р. БЕЗ ОТКАТОВ, это было в 2009. Какие там "свои"?

в догонку, "молодыми" считаются люди до 35 лет, так что понятие "молодые" - раскрывается в весьма консервативном свете.

Молодец. Попал в струю. А я вот в 2009 уже стал старым. ЕР на меня йух ложило и ПФР в 2 раза подняла.

User:  DZIRT
Молодожён

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Добавлено: Ср 20.02.13, 16:53

Бегемот писал(а):

2009 это уже не 2013год. Чтож щяс государство не предоставляет жилье как раньше работникам госучереждений?

User:  Kritik
Гражданин форума

Добавлено: Ср 20.02.13, 18:08

Немного не в эту тему,но о помощи гос-ва.Услышали у меня друзья,о том,что многодетным дают землю для ст-ва от опеки.
Пошли. Ходили полгода и плюнули,потому что поняли их реально прокатят.У каждого второй брак. В семье старшему вот-вот исполниться 18 и из программы они вылетят.Сбор справок об отсутствие земли они прошли,и даже то,что пришлось справки брать от бывших супругов. Споткнулись они на том,что потребовалось доказать,что они живут единой семьей.Справки из школ взяли,от соседей взяли.А вот домовые комитеты их сломали.Надо было найти 3(где прописаны все дети и убедить их в том,что дети живут не по месту прописки,а по месту проживания и все живут общей семьей)На три комиссии и нервов уже не хватало и времени.

User:  maksi-m
Гражданин форума

Добавлено: Ср 20.02.13, 18:26

Справдливости ради сказать, с чего вы взяли что вам должны? Ну есть такая программа, у меня несколько знакомых получили деньги, хотя плясок там с бюрократами ппц сколько, одна знакомая даже с работы ушла чтобы успеть их обновлять. Но блин, 600тр вы хотите что прямо домой принесли в конвертике???

User:  BonkerS_OffLine
Гражданин форума

Добавлено: Ср 20.02.13, 18:27

Склонен думать, что авторы "остроумных" постов поклоняются другому государству, которое в _любом_ случае лучше России, даже если им никак не помогает.

Да нееее, настопиздели просто те кто на каждом углу как полоумные курицы орут с выпученными глазами как всем живется зоебис и всех кто с ними не согласен яростно пытаются затоптать, "КАК ЭТО ТАК?!!! НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НЕДОВОЛЬНЫХ в роиси!!!111!!!! кто не доволен тот гондон!!11!"
А по делу, получил денег ну молодец, хоть одному из 1000 жителей польза от гос-ва.
Вот если бы было наоборот, 1000 получили 1 нет, вот тогда ваши высказывания про "проплачено западом" и пр. были бы верны.

User:  Kritik
Гражданин форума

Добавлено: Ср 20.02.13, 19:14

Нехило,уйти с работы,чтоб собрать справки.Это называется удалять гланды через ж...

User:  Explorer
Прописался тут

Добавлено: Ср 20.02.13, 19:15

Да нееее, настопиздели просто те кто на каждом углу как полоумные курицы орут с выпученными глазами как всем живется зоебис и всех кто с ними не согласен яростно пытаются затоптать, "КАК ЭТО ТАК?!!! НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НЕДОВОЛЬНЫХ в роиси!!!111!!!! кто не доволен тот гондон!!11!"
А по делу, получил денег ну молодец, хоть одному из 1000 жителей польза от гос-ва.
Вот если бы было наоборот, 1000 получили 1 нет, вот тогда ваши высказывания про "проплачено западом" и пр. были бы верны.
вот плюсану!

Гражданин форума

Добавлено: Ср 20.02.13, 20:16

DZIRT писал(а):
Был я на этом собрании и решил для себя что не бывает бесплатного сыра. Ждать у моря погоды это не мое, пошел в банк оформил ипотеку и практически живу в собственном доме, где со временем будут все удобства. А по программе еще надо бы найти такое жилье которое подойдет по всем параметрам для всех членов семьи.

По каким "параметрам" не подошли в данную программу?

Гражданин форума

Добавлено: Ср 20.02.13, 20:19

Kritik писал(а):
Немного не в эту тему,но о помощи гос-ва.Услышали у меня друзья,о том,что многодетным дают землю для ст-ва от опеки.
Пошли. Ходили полгода и плюнули,потому что поняли их реально прокатят.У каждого второй брак. В семье старшему вот-вот исполниться 18 и из программы они вылетят.Сбор справок об отсутствие земли они прошли,и даже то,что пришлось справки брать от бывших супругов. Споткнулись они на том,что потребовалось доказать,что они живут единой семьей.Справки из школ взяли,от соседей взяли.А вот домовые комитеты их сломали.Надо было найти 3(где прописаны все дети и убедить их в том,что дети живут не по месту прописки,а по месту проживания и все живут общей семьей)На три комиссии и нервов уже не хватало и времени.

Очень душещипательная история, как и все те, что вставляете из Интернетов. Ещё одно подтверждение, что Вы не в состоянии читать законы и использовать знания во благо себя и своих знакомых.

Гражданин форума

Добавлено: Ср 20.02.13, 20:25

Слушайте, живётся всем не сладко, но выкручивается кто как может. Джон вон письмами закидал надзорные органы и очистил двор от машин и благоустроил путём внесения рациональных предложений. И он не ныл и не жаловался, а просто делал по мере возможностей, берите с него пример, ёпта.

Нехер тут ныть, мы рассматриваем конкретные вопросы по конкретной теме. Вопросы ПО СУЩЕСТВУ есть?

Новая тема    Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.

Перейти:  

Следующая тема
Предыдущая тема