Главная

FAQFAQ |  ПоискПоиск |  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения |  ПрофильПрофиль

Молодой семье - помощь от государства!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.

User:  Курышев Александр
Гражданин форума

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Добавлено: Ср 06.08.14, 09:18

да, я видел таблицу, а также прекрасно понимаю, что Меркушкину досталась засаботированная симоновскими марионетками гос программа, и с приходом НИ программа поддержки молодых семей ожила и цифры по выдачам возросли в 30 раз (2010 и 2011 годы).

Делая всё возможное для нуждающихся, НИ в частном порядке также форсировал дела, которые особо грубо саботировала хлыстовская группа.

Вывод, семьи сертификаты получают, тем самым улучшают свои жилищные условия. Для меня также загадка, каким образом будет покрываться 100% обратившихся в 2015 году, будем думать, что программу продлят (это лучший вариант).

P.s. не надо врать, что богатые получают скидку в размере мат капитала. У меня много знакомых, которые из 1комн переехали в 2-3 комн., с доплатой мат капитала. Цены на жилищный фонд в Сызрани , особенно вторичный рынок позволяет за 400тр улучшить свои жилищные условия.

User:  SerPos
Гражданин форума

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добавлено: Ср 06.08.14, 11:49

Ты хотел сказать в 3 раза с 23 до 73 семей ?
Курышев Александр писал(а):
да, я видел таблицу, а также прекрасно понимаю, что Меркушкину досталась засаботированная симоновскими марионетками гос программа, и с приходом НИ программа поддержки молодых семей ожила и цифры по выдачам возросли в 30 раз (2010 и 2011 годы).

Делая всё возможное для нуждающихся, НИ в частном порядке также форсировал дела, которые особо грубо саботировала хлыстовская группа.

Вывод, семьи сертификаты получают, тем самым улучшают свои жилищные условия. Для меня также загадка, каким образом будет покрываться 100% обратившихся в 2015 году, будем думать, что программу продлят (это лучший вариант).

P.s. не надо врать, что богатые получают скидку в размере мат капитала. У меня много знакомых, которые из 1комн переехали в 2-3 комн., с доплатой мат капитала. Цены на жилищный фонд в Сызрани , особенно вторичный рынок позволяет за 400тр улучшить свои жилищные условия.

Именно . те люди которые уже имеют какое-никакое жилье (1 комнатная квартира) могут улучшить до 2-3-4- комнатной (они относительно богатые), на фоне нищих семей не имеющих собственного жилья.

Гражданин форума

Добавлено: Ср 06.08.14, 12:47

SerPos писал(а):

Именно . те люди которые уже имеют какое-никакое жилье (1 комнатная квартира) могут улучшить до 2-3-4- комнатной (они относительно богатые) , на фоне нищих семей не имеющих собственного жилья.

я хотел сказать в 30 раз (2,3% в 2010г и 72,3% в 2011г.), точнее в 31,44 раза -Smile

Знаешь, я готов поспорить на тему "относительно богатых" людей к коим ты относишь владельцев 1-комн. квартир.

Я же говорил, что в России много обеспеченных людей -Wink

Гражданин форума

Добавлено: Ср 06.08.14, 13:31

SerPos писал(а):

Именно . те люди которые уже имеют какое-никакое жилье (1 комнатная квартира) могут улучшить до 2-3-4- комнатной (они относительно богатые) , на фоне нищих семей не имеющих собственного жилья.

я хотел сказать в 30 раз (2,3% в 2010г и 72,3% в 2011г.), точнее в 31,44 раза -Smile

Знаешь, я готов поспорить на тему "относительно богатых" людей к коим ты относишь владельцев 1-комн. квартир.

Я же говорил, что в России много обеспеченных людей -Wink

относительно более бедных съемщиков жилья...

Ну проценты нельзя так сравнивать -Laughing -Laughing -Laughing -Laughing -Laughing
это только если % от одного и того же числа, например число проголосовавших за Путина в 2000 и в 2012 году...
а тут в одном случае 2,3% от 1000 семьей и 72,3 % от 101 семьей!

Гражданин форума

Добавлено: Ср 06.08.14, 15:01

а не надо удивляться, это же сравнение процентов, своего рода достижение " веха своего времени". Ты так говорил, правильно процитировал? -Wink

Гражданин форума

Добавлено: Ср 06.08.14, 15:14

а не надо удивляться, это же сравнение процентов, своего рода достижение " веха своего времени". Ты так говорил, правильно процитировал? -Wink

Александр, там были терраватты, в переводе на людей десятки сотни тысяч семей. А ты так там и не сказал сколько необходимо терраватт заводу типа Тяжмаш. -Cool

Гражданин форума

Добавлено: Ср 06.08.14, 16:06

SerPos писал(а):

Александр, там были терраватты, в переводе на людей десятки сотни тысяч семей. А ты так там и не сказал сколько необходимо терраватт заводу типа Тяжмаш. -Cool

Надо 44% от всего энергорынка. Это означает, что солнечных батарей надо понаставить столько, чтобы в 1,5 раза перекрыть все существующих поставщиков электроэнергии, запитывая "Тяжмашы" по всей стране. Думаешь, это то, что нужно нашей промышленности???? -Smile))))))

Цитата:
Повышенная электроемкость экономики России обусловлена рядом факторов. Это и суровые климатические условия, и высокий процент износа используемого энергетического оборудования, и сложность взаимодействия между экономическими центрами страны ввиду их удаленности друг от друга. Существенное влияние оказывает также высокая доля промышленности в структуре российского энергопотребления: ее доля составляет 44,5% (без электроэнергетики).

Гражданин форума

Добавлено: Ср 06.08.14, 16:09

График приёма КЖКХ (Ульяновская 61), для подтверждения нуждаемости:

ПН: с 8ч до 17ч

ВТ: нет приёма

СР: с 8ч до 17ч

ЧТ: с 13ч до 17ч

ВТ: нет приёма

обед с 12 до 12.48

Гражданин форума

Добавлено: Пт 08.08.14, 09:36

Будьте внимательны при посещении ГУП ЦТИ! Сотрудники имеют неосторожность изготовить молодым семьям справку о приватизации!!!

User:  ФосгеН
Гражданин форума

Добавлено: Ср 10.12.14, 16:05

В среду, 10 декабря, председатель российского правительства Дмитрий Медведев поручил Министерству труда и другим ведомствам подумать над возможностью использования средств материнского капитала для покупки автомобиля. Чиновники должны предоставить план действий до 12 февраля следующего года.

http://www.kp.ru/daily/26318/3197178/

Гражданин форума

Добавлено: Вт 16.12.14, 15:37

поздравляю молодые семьи с получением сертификата на приобретение жилья.

Гражданин форума

Добавлено: Вт 18.08.15, 09:00

SerPos писал(а):
Александр, я передал, тебе позвонят. Теперь если она соберет необходимые документы и вступит в программу, будет два срока.
1 Год и если ей дадут квартиру хоть в соцнайм, но платить только коммуналку - я серьезно поверю смене курса властей на социалку и поворот к людям лицом.
4 года до 2018 года до выборов Путина, ну что ж неплохо, тоже более позитивно к ЕдРу, Путину, Меркушкинам.

если не дадут до 2018 года при наличии всех необходимых документов, то ты пипец как неправ и должен сменить точку зрения.

Александр, прошел 1 год.
Квартиру ей так и не дали. Вот и все обещания нынешней власти.
Вся эта помошь или своим вообще блатным, которые в курсе где что дают, какие бумаги собрать надо.
Или уже обеспеченным которым есть что добавить к (>400) тысячам материнского капитала и улучшить жилищные условия с однушки двушки бабушкиной-родительской до 3-4 или котеджа.

Гражданин форума

Добавлено: Вт 18.08.15, 12:51

SerPos писал(а):
SerPos писал(а):
Александр, я передал, тебе позвонят. Теперь если она соберет необходимые документы и вступит в программу, будет два срока.
1 Год и если ей дадут квартиру хоть в соцнайм, но платить только коммуналку - я серьезно поверю смене курса властей на социалку и поворот к людям лицом.
4 года до 2018 года до выборов Путина, ну что ж неплохо, тоже более позитивно к ЕдРу, Путину, Меркушкинам.

если не дадут до 2018 года при наличии всех необходимых документов, то ты пипец как неправ и должен сменить точку зрения.

Александр, прошел 1 год.
Квартиру ей так и не дали. Вот и все обещания нынешней власти.
Вся эта помошь или своим вообще блатным, которые в курсе где что дают, какие бумаги собрать надо.
Или уже обеспеченным которым есть что добавить к (>400) тысячам материнского капитала и улучшить жилищные условия с однушки двушки бабушкиной-родительской до 3-4 или котеджа.

мне очень жаль. Больще интересует вопрос о переходе права получения сертификата на следующий год. Есть информация?

Через 1 год получают обычно те, у кого постановления о нуждаемости выданы 2 и более годами.

User:  Зондер
Новичок

Добавлено: Вт 18.08.15, 14:10

Доброго дня.
А кто в городе начал осуществлять пилотный проект Молодой семье доступное жилье ????
Имеется ввиду кто разрабатывал кто запускал ???

Гражданин форума

Добавлено: Ср 19.08.15, 12:45

Зондер писал(а):
Доброго дня.
А кто в городе начал осуществлять пилотный проект Молодой семье доступное жилье ????
Имеется ввиду кто разрабатывал кто запускал ???

Программа не является пилотным проектом, работает по фед закону и финансируется из 3 бюджетов, федерального, областного и городского. После кризиса 2008 года, программа была перезапущена с перерегистрацией участников для выдачи сертификатов.

В данный момент нуждаемость подтверждают в КЖКХ (ульяновская 61, 1 этаж), выдачу сертификатов осуществляет Управление по молодёжной политике и туризму Администрации го Сызрань, (победы д68а).

Новая тема    Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.

Перейти:  

Следующая тема
Предыдущая тема