Главная

FAQFAQ |  ПоискПоиск |  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения |  ПрофильПрофиль

отдых в Турции и Египте
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

User:  cayman
Гражданин форума

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Добавлено: Чт 22.05.14, 21:36

Gol писал(а):
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al2459
- вот про него

c 7го июля в этом году от 109 тысяч. За 6 ночей. Да плюс ещё 160 $ с четверых "топливная дань".
Отзывы конечно хорошие, но... "будем посмотреть" что то подешевле, пусть и попроще

User:  Маруся
Гражданин форума

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Добавлено: Пт 23.05.14, 07:48

cayman писал(а):
Gol писал(а):
- вот про него

c 7го июля в этом году от 109 тысяч. За 6 ночей. Да плюс ещё 160 $ с четверых "топливная дань".
Отзывы конечно хорошие, но... "будем посмотреть" что то подешевле, пусть и попроще

Саш, 6 ночей не о чем. Особенно с детьми.
Еще вдвоем с женой 6 дней на пляже это нормально.
А деткам мало будет. Возьмите что-то попроще, но мин 10 ночей. -Smile

User:  lonely_wolf
Гражданин форума

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добавлено: Пт 23.05.14, 08:27

Маруся писал(а):
cayman писал(а):
Gol писал(а):
- вот про него

Провести мало времени на отдыхе, это как секс без оргазма. -Very Happy -Very Happy -Very Happy
Меньше 2 недель не отдыхаю, так чтоб надоедать уже начало и не осталось неудовлетворенности от недополученного моря и солнца. -Very Happy

Гражданин форума

Добавлено: Пт 23.05.14, 08:47

Маруся писал(а):
cayman писал(а):
Gol писал(а):
- вот про него

28го, на следующей неделе, пойдём основательно подбирать.
Помниться, в 12 году, были в Геленджике пять суток, потом ещё на пять рванули в Абхазию. Хоть и потратили где то 70, но всё это было "ни о чём". Пока в Геленджике были, море грязнющее было. Мелким только аквапарк и понравился. Абхазия-из плюсов только море. Чистое. Дельфинов много. Более ничего. Для нас всё там уже знакомо. Сервис вообще нулевой. Последний ремонт делали похоже когда и построили здания, в 1961 году. И это всемирно известная Пицунда. В пансионате из еды хрень всякая, и что больше всего раздражало, так это капуста -Smile во всех видах что можно представить, вареная, жареная, пареная... Думали, что то изменилось с 8го 9го годов,
ничего подобного. Туда ехать если, то исключительно без детей, снимать частное жильё и прогонять на машине по всей республике, воздухом по дышать нормальным. Больше я туда до пенсии не поеду -Smile

User:  JaneS
Постоянный участник

Добавлено: Пт 23.05.14, 09:06

Смотрите отели в регионе Алания- там подешевле, потому что ехать долго из аэропорта- 2-2,5 часа, но у вас ведь дети уже не совсем малыши.. Автобусы комфортабельные, дорога легко переносится. Сама Алания- современный европейский город и поселки вокруг приятные..

Постоянный участник

Добавлено: Пт 23.05.14, 09:21

JaneS писал(а):
Смотрите отели в регионе Алания- там подешевле, потому что ехать долго из аэропорта- 2-2,5 часа, но у вас ведь дети уже не совсем малыши.. Автобусы комфортабельные, дорога легко переносится. Сама Алания- современный европейский город и поселки вокруг приятные..

Бюджет невелик конечно на четверых, но вы ведь золотых унитазов и не ждете. Я навскидку посмотела Анекс на ваши даты вполне можно подобрать пристойную трешку и бюджетную четверку- на 9 ночей.
Отпишитесь потом, какой отель выбрали.

Гражданин форума

Добавлено: Пт 23.05.14, 09:54

JaneS писал(а):
JaneS писал(а):

Бюджет невелик конечно на четверых, но вы ведь золотых унитазов и не ждете. Я навскидку посмотела Анекс на ваши даты вполне можно подобрать пристойную трешку и бюджетную четверку- на 9 ночей.
Отпишитесь потом, какой отель выбрали.

Вчера смотрел эти-

Анекс:

07.07.2014 пн 7 / 8 SAMARA-ANTALYA
LINDA RESORT HOTEL 4*+
ALL STANDARD ROOM / 2 +2 (2.00-6.99) 95187 RUB Early Booking till 31.05.2014

Корал:

07.07.2014, ПН 7 / 7 DIAMOND BEACH HOTEL 5*
Сиде (Side) / Чолаклы (Colakli)
KUF-AYT-KUF Все Включено STANDARD ROOM
2 ADL+2 CHD (2.00-12.99)(2.00-12.99)
90556,68 RUB

07.07.2014, ПН 7 / 7 EFTALIA AQUA RESORT 5*
Аланья (Alanya) / Тюрклер (Turkler)
KUF-AYT-KUF Ультра Все Включено STANDARD ROOM
2 ADL+2 CHD (2.00-14.99)(2.00-14.99)
91610,50 RUB

07.07.2014, ПН 7 / 7 GYPSOPHILA HOLIDAY VILLAG... 5*HV
Аланья (Alanya) / Окурджалар (Okurcalar)
KUF-AYT-KUF Все Включено STANDARD ROOM
2 ADL+2 CHD (3.00-6.99)(3.00-6.99)
93015,46 RUB

Проблема выбора ещё заключается в неимении на руках паспортов. Они в процессе. На следующей неделе всё решится.

Гражданин форума

Добавлено: Пт 23.05.14, 10:08

lonely_wolf писал(а):
Маруся писал(а):
cayman писал(а):
Gol писал(а):
- вот про него

Провести мало времени на отдыхе, это как секс без оргазма. -Very Happy -Very Happy -Very Happy
Меньше 2 недель не отдыхаю, так чтоб надоедать уже начало и не осталось неудовлетворенности от недополученного моря и солнца. -Very Happy

Я всё понимаю, сам люблю всевозможные покатушки, развлекалово, но... Не в этом году на широкую ногу балдеть. Детей ещё в школу собирать.
А в кредиты и долги влазить это не по мне

Постоянный участник

Добавлено: Пт 23.05.14, 11:07

cayman писал(а):

И это разумно. Это вы прямо таки хорошие отели смотрите. Если хотите увеличить кол-во дней, посмотрите чего попроще.
Есть сайты поиска от всех операторов, например http://sletat.ru/ или http://ruspo.ru/ . Там и рейтинг отелей видно. Ищите по своим запросам там, а потом проверяете цену непосредственно у туроператора.

Гражданин форума

Добавлено: Пт 23.05.14, 11:54

JaneS писал(а):
cayman писал(а):

И это разумно. Это вы прямо таки хорошие отели смотрите. Если хотите увеличить кол-во дней, посмотрите чего попроще.
Есть сайты поиска от всех операторов, например http://sletat.ru/ или http://ruspo.ru/ . Там и рейтинг отелей видно. Ищите по своим запросам там, а потом проверяете цену непосредственно у туроператора.

3-шку смысла нет смотреть. Хотя из 4х с лишним тысяч отелей по всей Турции и из таких найдётся множество хороших.
Но ещё не со всеми такими наши ТО сотрудничают.
А те отели мне накидали на отзыв ру. На днях советовали присмотреться к отелям по именам женщин, таких как Лариса... Марина... Почитал... Отстойники полнейшие. Сложилось мнение, что это наши там открыли сети, и стригут капусту -Smile

Постоянный участник

Добавлено: Пт 23.05.14, 12:12

[quote="cayman"
3-шку смысла нет смотреть. Хотя из 4х с лишним тысяч отелей по всей Турции и из таких найдётся множество хороших.
Но ещё не со всеми такими наши ТО сотрудничают.
А те отели мне накидали на отзыв ру. На днях советовали присмотреться к отелям по именам женщин, таких как Лариса... Марина... Почитал... Отстойники полнейшие. Сложилось мнение, что это наши там открыли сети, и стригут капусту -Smile[/quote]
Да, сеть отелей Лариса (их много всяких)- отстой, это вы правильно заметили. А про трешки- вы все таки зря так. Есть очень достойные, лучше некоторых бюджетных пятерок. Но у них и цена повыше некоторых пятерок)).
Если вы готовы пожертвовать длительностью отдыха ради качества- вам предложили достойные варианты.

Гражданин форума

Добавлено: Пт 23.05.14, 12:36

JaneS , если не сложно, напишите несколько вариантов, к которым бы вы сами присмотрелись. Ну конечно же не сию минуту, а в течении пары, тройки дней. Просто действительно не хотелось бы попасть в нечто не хорошее, от чего испортится всё.

Ещё один минус есть в том, что не везде есть фрукты, кроме апельсинов, яблок и ягод-арбузов -Rolling Eyes -Very Happy

User:  Маруся
Гражданин форума

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Добавлено: Пт 23.05.14, 12:46

Саша, посмотри вот отель Лимак Лимра http://www.tophotels.ru/main/hotel/al2505
Это Кемер. Подруга была там в прошлом году. В восторге полном.
И еда хорошая, и номера комфортные, и анимация на высоком уровне.
Территория отеля большая, куча барчиков и кафешек.
Ни вам с женой, ни деткам скучно не будет.

Постоянный участник

Добавлено: Пт 23.05.14, 13:11

cayman писал(а):
JaneS , если не сложно, напишите несколько вариантов, к которым бы вы сами присмотрелись. Ну конечно же не сию минуту, а в течении пары, тройки дней. Просто действительно не хотелось бы попасть в нечто не хорошее, от чего испортится всё.

Ещё один минус есть в том, что не везде есть фрукты, кроме апельсинов, яблок и ягод-арбузов -Rolling Eyes -Very Happy

Да я то напишу, только приоритеты у нас вами разные... Мы с мужем без детей, нам неважны горки, неважен вход в море,если есть пирс, не важна територия, Важно-инфраструктура вокруг, чтоб было где погулять вне отеля, ну и питание. Из тех отелей где я была- для вас подошел бы Гарден Ганита Сьют http://www.tophotels.ru/main/hotel/al63341/, я была там в мае. Детей было много, для них есть хорошая детская площадка, хорошая детская анимация (даже были педагоги, занимались всякими там развивающими играми), питание- выше всяких похвал. Могут быть проблемы с заселением- не все номера там одинаково хороши, некоторые выходят на дорогу. Для вас там идеальным был бы первый этаж- там номера больше и не жарко будет в июле...Да, водные горки для ваших шестилеток имеются в количестве 3 штук. Это Алания, поселок Конаклы. Отель практически в центре поселка, напротив луна-парк, правда в начале мая он не работал еще)). ТО Корал Тревел.
И еще ооочень "детский "отель из мной посещенных Гарден резорт Бергамот. Это Кемер. расположение тоже очень хорошее, до центра Кемера 15 мин неспешным шагом, но торговая улица начинается прям от отеля.Там засада в том, что до пляжа пешком не дойти. Нет, особо спортивные товарищи ходили конечно... Но шатл от отеля ездит туда- обратно с периодичность 15 мин. С этим проблем не было вообще. Отель очень достойный. Для нас единственным недостатком было как раз наличие невероятного количества детей всех возрастов, и это несмотря на то, что были мы там в сент 2013. http://www.tophotels.ru/main/hotel/al25780/.
А взрослой дочери я уже подбираю отели по совсем другим параметрам)) и отдыхает она отдельно.
Сразу скажу что дорогих отелей я не знаю и в них не езжу. Потому что мы выбираемся на отдых как минимум 2-3 раза в год и всякие пафосные нам не по карману)).
А за наличие фруктов в отеле- не переживайте. Фрукты в сезон не дорогие, купите в лавке, чего не будет в отеле...

Гражданин форума

Добавлено: Пт 23.05.14, 13:53

Лично бы мне хватило что нибудь тихое, бунгального типа,
отдельно стоЯщих домиков. И было бы всё равно что на берегу, камешки или песок. В том то и дело что всё упирается в мелких, чтобы им не было скучно. В любом случае выбор будет сделан.

Новая тема    Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Перейти:  

Следующая тема
Предыдущая тема