Главная

FAQFAQ |  ПоискПоиск |  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения |  ПрофильПрофиль

Заготовка леса и дров для собственных нужд.
На страницу Пред.  1, 2

User:  BaN
Гражданин форума

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Добавлено: Пт 11.05.18, 11:05

Keninew писал(а):
ого, сколько желчи, по ходу еще и велик без сидлушки?
Ну описал ты плоды коррупции и что? А где у нас ее нет?.

Отлично слился, возразить-то нечем!
Покажи, где я описал "плоды коррупции"?
Ты разницу между бездействием и коррупцией не видишь?
Ну иди ещё боярки отхлебни со своим дружком из рыбинспекции.

А желчь у меня к тебе, конечно же есть, потому что ты мне в глаза пиз**ишь и пытаешься меня во лжи обвинить.
Это так по мужски. Напоминает ментовщину. Что от них понабрался, в друзья к ним затесался?

И уже второй раз на смехуёчки переводишь диалог!
Молодец, что вспомнил про велосипед и видео ям. Я, хоть что-то делаю.
Что в прошлый раз ты слился по ямам, ты поплакался и слился, что в этот раз сливаешься.
Я даже не знаю как тебя назвать, чтобы Воланд не забанил меня.

Гражданин форума

Добавлено: Пт 11.05.18, 11:17

Kritik писал(а):
Не знаю как наши, может все в "ажуре" с инспекторами. Но самарские уже не раз говорили, что между Сызранью и Самарой ведут облет. И сами становились свидетелями, что браконьеров брали.

А толку от их полётов?
Ну "брали" раз, другой.
Это же капля в море, особенно учитывая стоимость полётов. Они что в лодку приземляются?
Рыбинспектор должен работать как участковый.
Всех рыбаков постоянных знать, а браконьеров на заметке всегда держать и проверять.
Постоянно объезжать потенциальные места браков и резать сети или устраивать засады.

Вот серьезно, зачем нужна вертушка, если на Декабристов с причала кучами браки ездят.
Сторожа и местные их все знают.

А свидетелем взяли: наверное поймали на резинке с 20 метровой китайкой где-то в устье?
Это, грубо говоря, лошка поймали.

User:  Keninew
Ветеран

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добавлено: Пт 11.05.18, 13:10

BaN писал(а):
Keninew писал(а):
ого, сколько желчи, по ходу еще и велик без сидлушки?
Ну описал ты плоды коррупции и что? А где у нас ее нет?.

Отлично слился, возразить-то нечем!
Покажи, где я описал "плоды коррупции"?
Ты разницу между бездействием и коррупцией не видишь?
Ну иди ещё боярки отхлебни со своим дружком из рыбинспекции.

А желчь у меня к тебе, конечно же есть, потому что ты мне в глаза пиз**ишь и пытаешься меня во лжи обвинить.
Это так по мужски. Напоминает ментовщину. Что от них понабрался, в друзья к ним затесался?

И уже второй раз на смехуёчки переводишь диалог!
Молодец, что вспомнил про велосипед и видео ям. Я, хоть что-то делаю.
Что в прошлый раз ты слился по ямам, ты поплакался и слился, что в этот раз сливаешься.
Я даже не знаю как тебя назвать, чтобы Воланд не забанил меня.

по ходу на СНПЗ опять выбросы были?
как вести с тобой можно диалог если ты несёшь полную хрень?
Рыбинспекции ко мне приписал? Боярошник в текст ставил, ты вообще нормальный человек?
С такой кашей в голове как у тебя и талант всё нести что в голову взбредёт, да еще умудряться кого то упрекнуть кого то в чем то, наводит тока на один вопрос, ты с велосипеда со своего падал? Под машину на нём попадал? Хотя нет, ты вряд ли ответишь, щас начнёшь херню дальше пороть, типа всё знаешь и всех научишь и всех воспитаешь, это просто зашквар если честно...............

User:  ERASER
Ветеран

Добавлено: Пт 11.05.18, 18:19

Да он сам по ходу браконьерит - а щас конкурентов сливает, уж больно он подробно осведомлён))) и точки, и места, и методы, и кто и кого, инспекторов и браков (драков)))))...Уж больно прибеспокойный он человечище, всё о России и для России думает, Евграф Потапович, отдохнуть ему надо, расслабиться....))))))))))))))

Гражданин форума

Добавлено: Сб 12.05.18, 01:39

ERASER писал(а):
Да он сам по ходу браконьерит - а щас конкурентов сливает, уж больно он подробно осведомлён))) и точки, и места, и методы, и кто и кого, инспекторов и браков (драков)))))...Уж больно прибеспокойный он человечище, всё о России и для России думает, Евграф Потапович, отдохнуть ему надо, расслабиться....))))))))))))))

Как так можно, как в твоей головёшке уживается такое?
Вроде и Keninew подлизнул, но и признал браконьерство, где я оказался главным браконьером, которого не хотят ловить.

Цитата:

Какую хрень? Я привёл факты, которые видел и вижу своими глазами, привёл выдержки из СМИ с цифрами.
Ты вроде не был упоротой ваткой, а сейчас склонился на их сторону: "где ваши доказательства, дебилы, бл*ть"
Так сильно боярка мозги тебе разъела, что ты в логику перестал уметь и твой мозг не способен воспринять текста больше 1000 символов?

Ветеран

Добавлено: Сб 12.05.18, 04:14

BaN писал(а):
ERASER писал(а):

Как так можно, как в твоей головёшке уживается такое?
Вроде и Keninew подлизнул, но и признал браконьерство, где я оказался главным браконьером, которого не хотят ловить.

Цитата:

Какую хрень? Я привёл факты, которые видел и вижу своими глазами, привёл выдержки из СМИ с цифрами.
Ты вроде не был упоротой ваткой, а сейчас склонился на их сторону: "где ваши доказательства, дебилы, бл*ть"
Так сильно боярка мозги тебе разъела, что ты в логику перестал уметь и твой мозг не способен воспринять текста больше 1000 символов?

мда, попытаюсь объяснить где ты ошибаешься............
всё что ты приводишь всё это очень поверхностно и не раскрывает истины, вот ты говоришь коррупция и бездействия это разные вещи и тут ты ошибаешься, сейчас бездействие это в основном составляющая коррупции, 90-е ушли в прошлое и теневой бизнес работает по другому, структуры власти, так их назовём, сидят щас на абонентской плате как раз таки за бездействие, например: участковый не закрывает бордели так как те ему платят за закрытие глазок, начальники нашим ГОМов закрывают глазки на работу рейдеров в городе так как те то же исправно платят ибо рано или поздно любая ОПГ засвечивается и тут уже начальники их начинают покрывать и всячески бездействуют в их задержание, ровно как и те же ДПС когда им дают на лапу они начинают бездействовать а то бишь не задерживают и не составляют протоколы и т.д. а доказательство всей этой схемы как правило достаточно взглянуть на их кроссоверы от 1,5 и дома которые стоят от 2 лямов и сложно поверить что мент за пару лет с окладом 20-30 руб такое зарабатывает, таким образом твои браконьеры которых ты видел то же могут сидеть на абонентской плате, не надо думать что везде представители власти глупенькие сидят.............
теперь что касаемо твоих ярых высказываний, всему виной твоя гордость, да да, ты заставил починить дорожки и теперь чуть ли не в каждой теме об этом пишешь и со стороны это выглядит как ЯЖЕМАТЬ и естественно людей это начинает раздражать вот тебя и подъ*бывают или как ты говоришь смех*ёчки, естественно тебя это раздражает так как ты не можешь понять почему так происходит.............
"Гордость предвестник падения" - подумай об этом.................

Гражданин форума

Добавлено: Сб 12.05.18, 08:39

Keninew писал(а):
всё что ты приводишь всё это очень поверхностно и не раскрывает истины, вот ты говоришь коррупция и бездействия это разные вещи и тут ты ошибаешься, сейчас бездействие это в основном составляющая коррупции, 90-е ушли в прошлое и теневой бизнес работает по другому, структуры власти, так их назовём, сидят щас на абонентской плате как раз таки за бездействие, например: участковый не закрывает бордели так как те ему платят за закрытие глазок, начальники нашим ГОМов закрывают глазки на работу рейдеров в городе так как те то же исправно платят ибо рано или поздно любая ОПГ засвечивается и тут уже начальники их начинают покрывать и всячески бездействуют в их задержание, ровно как и те же ДПС когда им дают на лапу они начинают бездействовать а то бишь не задерживают и не составляют протоколы и т.д. а доказательство всей этой схемы как правило достаточно взглянуть на их кроссоверы от 1,5 и дома которые стоят от 2 лямов и сложно поверить что мент за пару лет с окладом 20-30 руб такое зарабатывает, таким образом твои браконьеры которых ты видел то же могут сидеть на абонентской плате, не надо думать что везде представители власти глупенькие сидят.............
теперь что касаемо твоих ярых высказываний, всему виной твоя гордость, да да, ты заставил починить дорожки и теперь чуть ли не в каждой теме об этом пишешь и со стороны это выглядит как ЯЖЕМАТЬ и естественно людей это начинает раздражать вот тебя и подъ*бывают или как ты говоришь смех*ёчки, естественно тебя это раздражает так как ты не можешь понять почему так происходит.............

Правильно. Увести в демагогию, опустить до своего уровня, а потом победить в споре.

90% браконьеров не платят взятки рыбохране.
Но даже если и предположить что они платят (нет!) - то это очередное доказательство, что ты сразу же начал пиз**ть, а теперь пытаешься, как уж на сковороде выкрутиться.

Теперь пройдмся по истории сообщений, опять поговорим на тему, как ты пиз**дишь из сообщения в сообщение, но при этом пытаешься обвинить меня во лжи:
Ты написал: "рыбнадзор давно квадриками прочёсывает и браконьеров ловят на раз"
На что я ответил, а потом потом подробно пересказал "Поверь, как рыбаку-любителю. Каждый день зимой на собаках и снегоходах как по расписанию ездят одни и те же браки и не скрываются, сейчас в нерестовый запрет свободно с причалов лодочных на моторах ездят. "
После этого начал упрекать меня и защищать рыбохрану и сам вспомнил про велосипед и люки. Не я, а ты! Уже не первый раз. Фраза "не делай добра, не получишь зла" - как нельзя кстати. Разумеется я часто упоминаю это, потому что это пока что работает и я призываю амёб на своих цинковых гробах оторвать жопу и потратить 10 минут на составление заявления. Вот тебя я сколько раз говорил уже? А ты хоть раз написал? НЕТ! Но нет же, ты будешь упрекать меня в хороших делах!

После подробного разъяснения тебе - ты просто слился. И после всего этого ты упрекаешь меня? Как же у тебя всё в голове перевёрнуто
https://www.youtube.com/watch?v=_d6lGFzBkfM

И ещё одна ложь!
"тебя и подъ*бывают или как ты говоришь смех*ёчки,"
Напомню тот случай, а то я смотрю ты со своей не здоровой головой уже всё забыл
- ты поплакался Джони, что на Декабристов пробка
- через некоторое время я написал, что пробки из-за ям. Заявление я написал и через непродолжительное время починили (нет, не по моему заявлению, были ещё неравнодушные люди раньше меня)
- и тут же от тебя посыпались смех*чки.

То есть ты сейчас опять пропи**дился, выдавая ложь за действительность. Смех*чки были сразу с твоей стороны, но ты выдаёшь это как следствие от постоянного упоминания мной про дороги. Хотя я только тебя, как нашкодившего котёнка тыкаю в это после твоих сме**чков.

В общем нарекаю я тебя 3.14здаболом !
Предлагаю тебе сменить аватарку
Image

Ветеран

Добавлено: Сб 12.05.18, 10:20

BaN писал(а):
Keninew писал(а):

Правильно. Увести в демагогию, опустить до своего уровня, а потом победить в споре.

90% браконьеров не платят взятки рыбохране.
Но даже если и предположить что они платят (нет!) - то это очередное доказательство, что ты сразу же начал пиз**ть, а теперь пытаешься, как уж на сковороде выкрутиться.

Теперь пройдмся по истории сообщений, опять поговорим на тему, как ты пиз**дишь из сообщения в сообщение, но при этом пытаешься обвинить меня во лжи:
Ты написал: "рыбнадзор давно квадриками прочёсывает и браконьеров ловят на раз"
На что я ответил, а потом потом подробно пересказал "Поверь, как рыбаку-любителю. Каждый день зимой на собаках и снегоходах как по расписанию ездят одни и те же браки и не скрываются, сейчас в нерестовый запрет свободно с причалов лодочных на моторах ездят. "
После этого начал упрекать меня и защищать рыбохрану и сам вспомнил про велосипед и люки. Не я, а ты! Уже не первый раз. Фраза "не делай добра, не получишь зла" - как нельзя кстати. Разумеется я часто упоминаю это, потому что это пока что работает и я призываю амёб на своих цинковых гробах оторвать жопу и потратить 10 минут на составление заявления. Вот тебя я сколько раз говорил уже? А ты хоть раз написал? НЕТ! Но нет же, ты будешь упрекать меня в хороших делах!

После подробного разъяснения тебе - ты просто слился. И после всего этого ты упрекаешь меня? Как же у тебя всё в голове перевёрнуто
https://www.youtube.com/watch?v=_d6lGFzBkfM

И ещё одна ложь!
"тебя и подъ*бывают или как ты говоришь смех*ёчки,"
Напомню тот случай, а то я смотрю ты со своей не здоровой головой уже всё забыл
- ты поплакался Джони, что на Декабристов пробка
- через некоторое время я написал, что пробки из-за ям. Заявление я написал и через непродолжительное время починили (нет, не по моему заявлению, были ещё неравнодушные люди раньше меня)
- и тут же от тебя посыпались смех*чки.

То есть ты сейчас опять пропи**дился, выдавая ложь за действительность. Смех*чки были сразу с твоей стороны, но ты выдаёшь это как следствие от постоянного упоминания мной про дороги. Хотя я только тебя, как нашкодившего котёнка тыкаю в это после твоих сме**чков.

В общем нарекаю я тебя 3.14здаболом !
Предлагаю тебе сменить аватарку
Image

опять гордыня из тебя поперла, по ходу это врожденное или последствия ЧМТ..........
ладно, на больных не обижаюсь, тока ни проезжай больше по люкам пожалуйста, пожалей семью и родственников своих..........

User:  Платон
Гражданин форума

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Добавлено: Сб 12.05.18, 22:52

смешно читать спор двух людей о том в чем оба нихрена не понимают...
это я про лес. На рабу мне абсолютно похер

User:  ERASER
Ветеран

Добавлено: Вс 13.05.18, 19:39

Дружище - на рыбу наверное, на рыбу...))))

Новая тема    Ответить
На страницу Пред.  1, 2

Перейти:  

Следующая тема
Предыдущая тема