Главная

FAQFAQ |  ПоискПоиск |  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения |  ПрофильПрофиль

Здравозахоронение в Сызрани.
На страницу 1, 2, 3  След.

User:  Босой
Завсегдатай

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добавлено: Ср 26.09.18, 19:26

Когда то я уже создавал тему с аналогичным названием, но что то найти не могу, видно снес модератор.
Ну да ладно, суть в другом.

Сейчас по Лучу сказали, что поликлиника на Советской попала там куда то в какой то проект. Что мол будут лечить еще пуще прежнего.
То есть, кроме того что у вас прям в регистратуре будут спрашивать есть ли у вас температура и как срочно вам надо к врачу ибо этих врачей просто нет, прям около регистратуры вы сразу же пройдете смотровой кабинет и сдадите анализы кал, моча, кровь.
Кроме того прям в предбанники при входе где темно вы пройдете флюорографию, а кабинет где делают ЭКГ по просьбе пациентов страдающих сердечной недостаточностью перенесут на четвертый этаж. Кроме того что бы найти кабинет ФГДС вам предложат проводника, а что бы попасть к неврологу вам придется ждать когда он сам выпишется из дурдома. Что бы попасть на УЗИ побыстрее, вам нужно купить одноименный пистолет-пулемет "УЗИ" и патронов побольше, ибо очередь месяца на два. К хирургу не идите, ибо там на полставки работает патологоанатомом и по всем жалобам он пишет сразу направление в Самару и отсылает вас к заведующей. Для того что бы заведующий подписала вам направления в Самару, рекомендую вам с ней подраться, хорошо бы начать с прямого джеба, далее двойной хук, сразу же оверхенд, снова хук, левой свинг, правой апперкот и нокаутировать даункотом.

Когда я ходил на прием к Эндокринологу, она на меня так посмотрела ну мол что ты приперся мне работать мешаешь и на мой вопрос почему не назначали комплексный анализ гормонов, она ответила, цитирую: Нас ругает страховая компания за то, что мы без основания назначаем дорогостоящие исследования, которые потом не подтверждают наличие заболевания.

User:  iPerov
Гражданин форума

Добавлено: Ср 26.09.18, 20:14

Босой писал(а):
Нас ругает страховая компания за то, что мы без основания назначаем дорогостоящие исследования, которые потом не подтверждают наличие заболевания.

не подтверждает, но зато исключает другие

User:  Keninew
Ветеран

Добавлено: Чт 27.09.18, 06:36

забавно, но когда добираюсь через Бла-Бла-Кар из Сызрани, много попутчиков которые ездят обследоваться да и лечится в Самару, говорят проще, дешевле и качественней 180 верст отхерачить чем у нас................
собственно не мешайте людям пилить госбюджет уже, прокуратура одобряет...........

Завсегдатай

Добавлено: Чт 27.09.18, 17:59

Ну оно и понятно, там все таки область, центр, там и специалисты лучшие.
А у нас так, до пенсии доработать бы и ладно.
Обращался к самарским врачам, брал результаты обследования сызранских врачей, ну да не скажу новость смеялись над нашими врачами и уже узнают по способу постановки диагноза, откуда приехал пациент.
Например, мне в анамнезе обследования узи, сызранские врачи написали цитирую: Опухоль как бы из трех опухолей.
Врач в Самаре как прочитал это, стал смеяться, спрашивает меня это как, ну что я отвечу, что вот написали, то вот, других данных нет, в результате отвел меня к своим спецам мне снова все посмотрели и уже правильно описали опухоль. Сразу скажу что для меня все обошлось без последствий.

Вспомним случай с ребенком, где тольяттинские врачи предупреждали сызранских коллег, но те проигнорировали, в результате ребенок погиб.

Ветеран

Добавлено: Пт 28.09.18, 05:31

Босой писал(а):
Ну оно и понятно, там все таки область, центр, там и специалисты лучшие.
А у нас так, до пенсии доработать бы и ладно.
Обращался к самарским врачам, брал результаты обследования сызранских врачей, ну да не скажу новость смеялись над нашими врачами и уже узнают по способу постановки диагноза, откуда приехал пациент.
Например, мне в анамнезе обследования узи, сызранские врачи написали цитирую: Опухоль как бы из трех опухолей.
Врач в Самаре как прочитал это, стал смеяться, спрашивает меня это как, ну что я отвечу, что вот написали, то вот, других данных нет, в результате отвел меня к своим спецам мне снова все посмотрели и уже правильно описали опухоль. Сразу скажу что для меня все обошлось без последствий.

Вспомним случай с ребенком, где тольяттинские врачи предупреждали сызранских коллег, но те проигнорировали, в результате ребенок погиб.

и это то же постоянно слышу о не правильно поставленном диагнозе и когда в Самаре говоришь загадочное слово "Сызрань" они сразу останавливают, и просят не продолжать, они всё поняли............
странно что в медухе все рассказывают что там ой как всё строго и тяжело учиться, штрафы за прогулы и всё такое - в итоге специалистов нет, удивительный городок у нас...............

User:  BaN
Гражданин форума

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Добавлено: Пт 28.09.18, 12:05

Ничего удивительного. Как платят - так и работают.
По КТВ-ЛУЧ постоянно показывают, что у нас недобор 30% (или даже больше).
Но самое смешное - рабские условия для приезжего специалиста: дают подъемные на 5 лет (вроде миллион на квартиру, не помню точно), загоняя в рабство.
По завету Компота люди и идут в бизнес.

На днях была новость: в дет.поликлинике на Монгоре уволился врач и в поликлинике коллапс.

Завсегдатай

Добавлено: Пт 28.09.18, 15:15

BaN писал(а):
Но самое смешное - рабские условия для приезжего специалиста.

Какой дурак, сюда поедет работать.

Гражданин форума

Добавлено: Пт 28.09.18, 16:47

Были новости недавно. Какие-то приехали.
Новости периодически появляются, например вот
http://syzrantoday.ru/index.php/news/item/24316-programma-v-dejstvii-v-syzran-priekhal-rabotat-eshche-odin-vrach

Ветеран

Добавлено: Пн 01.10.18, 09:14

вообще не понимаю зачем идти туда где не платят или платят мало?
если глав врачи, замы и завхозы пилят бюджет - херли удивляться почему они там сидят годами и не увольняться, хотя как они утверждают что з.п. 7-8 и они трудятся для людей во вред себе и своей семье............
короче бред это всё, медиков слушать это бл*дь ещё те пи*даболы.............

Ветеран

Добавлено: Пн 01.10.18, 09:18

BaN писал(а):
Но самое смешное - рабские условия для приезжего специалиста: дают подъемные на 5 лет (вроде миллион на квартиру, не помню точно), загоняя в рабство.
По завету Компота люди и идут в бизнес.

На днях была новость: в дет.поликлинике на Монгоре уволился врач и в поликлинике коллапс.

слышал эту тему, коллапс коллапсом тока вот приём он осуществляет и на денежной основе, в другом месте - тем кто не успел в рабочее время попасть на приём...........

User:  iPerov
Гражданин форума

Добавлено: Пн 01.10.18, 12:36

Keninew писал(а):
вообще не понимаю зачем идти туда где не платят или платят мало?

вот и медведь говорит - идите в бизнес!

Завсегдатай

Добавлено: Пн 01.10.18, 15:27

Нет я не против платной медицины, но нужно для начала создать условия.
А то что получается, налог на содержание медиков заплати и идти на прием к платному врачу, отдашь еще тысячу и вернут грубо сто рублей с налоговой, нет я не согласен.
Пускай вычитают налог на медиков и вводят платные медицинские полюса купил на год и в ус не дуешь или не купил, купил когда надо прям в регистратуре месяца на три и пошел по врачам ходить.
Не болеешь считаешь полис тебе не нужен дело твое, но приспичит можешь тут же купить или заплатить за услуги наличкой, без всяких там возвратов.
Или как у америкосов накопительная медицинская страховка.
А то что сейчас это просто грабеж, налог заплати и иди на платный прием, дважды обувают, Россия что тут сказать.

Гражданин форума

Добавлено: Пн 01.10.18, 16:53

Босой, ты ещё о пенсии начни так задуматься.
Вообще что ли скрепы растерял?

Завсегдатай

Добавлено: Пн 01.10.18, 17:44

В этом есть резон и не малый, давай порассуждаем платный полис что он дает.
Во первых, он освобождает от налога и ты сам решаешь брать его или нет и на какой срок, то есть ты сам контролируешь свои расходы на медицину.
Сейчас ты платишь налоги государство и оно распределяет сколько на медицину и судя по состоянию медицины, наши бабки улетают в оффшоры.

Во вторых, многие не платят налоги и по сути пользуются услугами медиков за счет тех кто платит, то есть на халяву, почему я должен за кого то платить.
Платный полис нивелирует это, не хочешь брать платный полис плати за каждый прием врача в кассу медучереждения или бери полис раз в год, скажем на ту же сумму которая получается по твоим налогам от дохода и той части которая идет на медицину. Например обширная группа так называемых самозанятых, у которых доход порой под 50 тысяч, но налоги они не платят, за них платят те у кого доход 15 тысяч и еще удивляются почему не лечат, дети ходят в школу тоже на халяву, другими соцуслугами пользуются тоже на халяву.

User:  Aleksoos
Ветеран

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Добавлено: Пн 01.10.18, 18:10

А что в таком случае делать инвалидам? На пенсию в 8тысяч покупать полис?

Новая тема    Ответить
На страницу 1, 2, 3  След.

Перейти:  

Следующая тема
Предыдущая тема