Главная

FAQFAQ |  ПоискПоиск |  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения |  ПрофильПрофиль

Беспредел Водоканала...

User:  A/I/S/
Начинающий участник

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добавлено: Пн 14.01.19, 15:14

Беспредел Водоканала...
Ну ладно нормативы в 1 кубометр... и свыше надо платить по 100 рублей за куб воды...(объекты коммерческой недвижимости)
Но у меня бабушка Ветеран войны... 90 лет еле еле ходит... а её отделали в этом водоканале до вызова скорой....
по СУТИ : Живёт в частном доме, пришла в водоканал и ей говорят надо оплатить " Выдачу разрешения на ранее проведённый водопровод..." дом старый проводилась вода ещё в 50-х... и ей так и говорят что мол схемы подключения нету и должны платить, ну скорую вызвали ей у неё на лекарства пол пенсии уходит.

p.s. Ну просто меня эта ситуация настолько разбесила, может кто подскажет как действовать в этом откровенном обдирательстве нищих?!

User:  Босой
Завсегдатай

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добавлено: Ср 16.01.19, 23:03

Что тут сказать. Раньше при Советской власти и водопроводов то не было в домах и когда начали массово подключать о таких вещах как проект подключения просто не думали, просто заводили трубы и подключались дома, потом просто платили за воду.
Сейчас поставщик услуг хочет как это дело узаконить и задним числом сделать проект подключения дома, что бы обосновать поставку услуг.
Нужно узнавать все, ходить трясти их.
А много просят?

Это еще что, я вот с товарищем учился он жил в посёлке который по документам снесли лет 50 назад, а людей расселили в квартиры. А теперь не могут догорится с железной дорогой, юристы которой говорят нет этого посёлка снесли его. Как нет, вот же люди живут. Ну нет его и все и действительно по документам нет, на картах и планах нет, а люди живут и прописку имеют, вот как так.

Новая тема    Ответить

Перейти:  

Следующая тема
Предыдущая тема