Главная

FAQFAQ |  ПоискПоиск |  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения |  ПрофильПрофиль

маленькая сызрань
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

User:  delf
Гражданин форума

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Добавлено: Чт 01.12.05, 00:01

карта-схема города
http://syzran-small.net/index.php?go=map

User:  Кобра
КориФея

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добавлено: Вт 30.05.06, 06:30

када поднимется-то?

User:  delf
Гражданин форума

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Добавлено: Вт 30.05.06, 06:33

уже

User:  zunamy C
Новичок

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Добавлено: Вт 17.04.18, 03:52

Ребята,посоветуйте реально хорошего стоматолога-ортопеда ,у которого вы делали металлокерамические коронки,мосты,протезы и зубного техника,работающего с ним. Нужно,чтобы люди работали с качественными импортными материалами без обдуриловки,лени и вранья. У меня был случай-год назад поставила простейший мостик из ДВУХ всего зубов,который отвалился ровно через неделю!(это какими рукожопыми специалистами надо быть!!) Поставили мостик,конечно же,на дерьмовый цемент. А должны были поставить на цемент Фуджи. Получается,обманули. А деньги взяли,как за фирменные материалы. Всем совет: проверяйте все по сто раз и задавайте им самые неудобные вопросы. Врачи не любят дюже умных.

User:  Raf
Начинающий участник

Добавлено: Вт 17.04.18, 05:07

zunamy C писал(а):
Ребята,посоветуйте реально хорошего стоматолога-ортопеда ,у которого вы делали металлокерамические коронки,мосты,протезы и зубного техника,работающего с ним. Нужно,чтобы люди работали с качественными импортными материалами без обдуриловки,лени и вранья. У меня был случай-год назад поставила простейший мостик из ДВУХ всего зубов,который отвалился ровно через неделю!(это какими рукожопыми специалистами надо быть!!) Поставили мостик,конечно же,на дерьмовый цемент. А должны были поставить на цемент Фуджи. Получается,обманули. А деньги взяли,как за фирменные материалы. Всем совет: проверяйте все по сто раз и задавайте им самые неудобные вопросы. Врачи не любят дюже умных.

мне делали в КАРАТЕ,лет 10 тому назад,всё отлично,,,и сейчас делал бы там,еслиб пришлось делать,,рекомендую

User:  Raf
Начинающий участник

Добавлено: Вт 17.04.18, 05:19

Raf писал(а):
zunamy C писал(а):

мне делали в КАРАТЕ,лет 10 тому назад,всё отлично,,,и сейчас делал бы там,еслиб пришлось делать,,рекомендую

КАРАТ и К Сызрань, улица Советская 32

User:  iPerov
Гражданин форума

Добавлено: Вт 17.04.18, 08:39

zunamy C писал(а):

бред. Нужно узнавать сколько гарантии на результат даёт врач. Он тебе не дал что ли гарантию? Отвалилось по гарантии - будут заменять бесплатно. Если не будут, то в суд за компенсацией.

User:  alex114
Гражданин форума

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Добавлено: Вт 17.04.18, 19:59

Делал лет несколько назад на монгоре,частный кабинет,сын лечит и подготавливает,отец протезист.
Всё замечательно,ни одного нарекания,бесконечно советую.
Думаю выйдет дешевле чем Карат,прошлым летом друг прилетал,жене делал в Карате,ужаснулся от цен.
P.S.Попытался адрес в картах найти,оказывается уже сайт себе замутили,молодцы.
https://www.dinastdent.ru

User:  Andreyjojo
Ветеран

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Добавлено: Ср 18.04.18, 21:17

alex114 писал(а):
Делал лет несколько назад на монгоре,частный кабинет,сын лечит и подготавливает,отец протезист.
Всё замечательно,ни одного нарекания,бесконечно советую.
Думаю выйдет дешевле чем Карат,прошлым летом друг прилетал,жене делал в Карате,ужаснулся от цен.
P.S.Попытался адрес в картах найти,оказывается уже сайт себе замутили,молодцы.
https://www.dinastdent.ru

тоже был у него, когда он еще в 23 школе принимал. остался доволен.

User:  zhukovsyz
Начинающий участник

Добавлено: Ср 26.09.18, 09:46

Скажите, только у меня не работает форум на http://syzran-small.ru/ И очень давно не работает. Может кто-то знает причину закрытия форума. А http://syzran-small.net/ у меня почему-то не открывается. В чём причина?

Гражданин форума

Добавлено: Ср 26.09.18, 09:50

логичная причина, что создателю надоело модерировать комменты.
А без модерации некоторые комменты власть может отнести к экстремизму, что неприемлемо для ресурса зарегистрированного как СМИ.

User:  VIN
Ветеран

Добавлено: Ср 26.09.18, 10:37

Тогда зачем нужна кнопка обсудить?

User:  ФосгеН
Гражданин форума

Добавлено: Ср 26.09.18, 22:16

Вот я тему создавал: http://zavalinka.syzran.ru/viewtopic.php?t=34713

User:  DamiRRR
Гражданин форума

Добавлено: Пт 28.09.18, 22:11

Ептыть, иПеров жив тут, курилка. Ничего себе, не ожидал. Всегда думал, что Иван этакий прогрессив чувак молодой. А он тут застрял. Пишет даж, не расчитывая на ответ. Думалось, свалит зарубеж, будет писать с америки, европы или израиля, хотя б..
Не...
Хотя... кого я обманываю. Столько лет прошло. иПеров уже давно не молод - такой же старик. Только быстрее иных сдавший.

Гражданин форума

Добавлено: Сб 29.09.18, 08:54

О да, свалю в своё время.
А какая разница из какой точки мира жмакать на новости, в числе которых и завалинка?

Цитата:
иПеров уже давно не молод

может это ты не молод? по себе же судишь.

Новая тема    Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Перейти:  

Следующая тема
Предыдущая тема