Главная

FAQFAQ |  ПоискПоиск |  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения |  ПрофильПрофиль

VIP чатовка в "Домино"
На страницу 1, 2  След.

User:  Правда
Начинающий участник

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добавлено: Вс 02.03.03, 01:36

Сегодня..(или вчера) состоялась чатовка в Домино. Присутствовали только VIP персоны. Следующая чатовка состоится 2 марта в Домино вечером.
Приглашаются все кто умеет держать кружку пива в руке и не разбивать её, а так же кто может изрядно выпив попасть своей струёй мочи в унитаз. Отдельно приглашаются девушки способные не разбрасывать свои окровавленные тампоны по туалету, не залазить на столы, не визжать и не задерать высоко ноги при посторонних.

User:  BonkerS_OffLine
Гражданин форума

Добавлено: Вс 02.03.03, 01:42

И кто же это был?

Пацаны!!! Идем завтра на Петра поглазеть! -Twisted Evil -Laughing

PS боюсь поздновато ты темку забил........

Начинающий участник

Добавлено: Вс 02.03.03, 02:02

BonkerS. писал(а):
И кто же это был?.....

я же говорю..VIP персоны, при галстуках в пиджаках.... (я думаю они сами о себе скажут)

P.S. Кстати без гаврилы не приходить. а девушкам без улыбки и хорошего настроения

User:  acoustic_mirror
Ветеран

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Добавлено: Вс 02.03.03, 18:48

BonkerS. писал(а):
И кто же это был?

_Я был еще. И моё мнение - это была самая крутая чатовка!!! -Cool Гы! Да.

User:  Thor
Ветеран

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Добавлено: Пн 03.03.03, 09:14

Ну спасибо,товарищи чатландцы, что вовремя предупредили -Evil or Very Mad -Evil or Very Mad -Evil or Very Mad
Походу можно считать раскол форума состоявшимся.
Продолжайте в том же духе! -Evil or Very Mad -Evil or Very Mad -Evil or Very Mad -Evil or Very Mad -Evil or Very Mad -Evil or Very Mad -Evil or Very Mad

User:  Vasek
Новичок

Добавлено: Пн 03.03.03, 09:23

да ну вы люди даёте !!!!! -Evil or Very Mad -Evil or Very Mad -Evil or Very Mad и ваще это уже не чатовка а бухаловка -Evil or Very Mad -Evil or Very Mad -Evil or Very Mad я считаю что там нехуй делать больше -Exclamation -Exclamation -Exclamation

Ветеран

Добавлено: Пн 03.03.03, 11:19

........да кстати в продолжение,VIP персоны назовите себя,или все такие скромные и кто вас так превознес или заслуги у вас какие перед отечеством?Рассказывайте нестесняйтесь -Twisted Evil .Уж очень хочется узнать с кем я РАНЬШЕ за ОДНИМ столом сидел! -Evil or Very Mad -Evil or Very Mad -Evil or Very Mad

Начинающий участник

Добавлено: Пн 03.03.03, 21:20

VIP персоны это те которые стаканы не разбивают, на людей в пьяной горячки не бросаются, могут себя вести в приличном обществе, не басяки. А так же девушки, которые не курят, с которыми можно разговаривать, которые свои тампоны не разбрасывают и не хлещат дешовую барматуху из горла. Таких людей к сожелению в Сызрани мало так что собираемся небольшим количеством. Время следующий VIP чатовки засекречено во избежания наплыва ханык, козлов, блядей и уродов.

Начинающий участник

Добавлено: Пн 03.03.03, 22:37

Thor писал(а):
........да кстати в продолжение,VIP персоны назовите себя,или все такие скромные и кто вас так превознес или заслуги у вас какие перед отечеством?Рассказывайте нестесняйтесь -Twisted Evil .Уж очень хочется узнать с кем я РАНЬШЕ за ОДНИМ столом сидел! -Evil or Very Mad -Evil or Very Mad -Evil or Very Mad

хочеш присоединяйся, посидим пивка попьём.

Гражданин форума

Добавлено: Пн 03.03.03, 23:56

Правда писал(а):
Thor писал(а):

[/b]Ну, ну... конкретезируй2 время збора, побакланить с тобой было бы...... скажем есть о чем, конкретно о твоих выражениях в форуме...

Ветеран

Добавлено: Вт 04.03.03, 09:53

BonkerS. писал(а):
Правда писал(а):
Thor писал(а):

[/b]Ну, ну... конкретезируй2 время збора, побакланить с тобой было бы...... скажем есть о чем, конкретно о твоих выражениях в форуме...

Да действительно поговорить есть о чем.Так что назначай время.И особо не переживай за нас мы люди культурные.

User:  icehot
Ветеран

Добавлено: Вт 04.03.03, 12:12

Thor писал(а):
Так что назначай время.И особо не переживай за нас мы люди культурные.

Бить не будем, покрайней мере пока не поговорим..... -Twisted Evil [/b]

User:  Donna
Ветеран

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Добавлено: Вт 04.03.03, 12:59

icehot писал(а):
Thor писал(а):
Так что назначай время.И особо не переживай за нас мы люди культурные.

Бить не будем, покрайней мере пока не поговорим..... -Twisted Evil [/b]

... Да... смотрю я на вас.... и диву даюСь... Ясно же было сказано, VIP чатовка... типа тихонечко собраться...посидеть... поболтать... и все такое... а вы сразу морду бить.... и в этом же духе... Люди!!! Ау!!!... РасслабьтесЯ....

User:  icehot
Ветеран

Добавлено: Вт 04.03.03, 13:42

Да ладно что ли, Донна. Ни кому мы морду бить и не собираемся, я же пошутил. Но поговорить стоит....

Гражданин форума

Добавлено: Вт 04.03.03, 23:55

Осталось только дождаться нашего ВиП героя.
-Laughing

Новая тема    Ответить
На страницу 1, 2  След.

Перейти:  

Следующая тема
Предыдущая тема